Silaev Nikolai

Хотелось бы знать правду, но это на вряд ли будет правдой. Кто как думает, честная ли у нас журналистика и в общем СМИ. И что делать с жёлтой прессой или с теми идиотами которые собирают и выпускают её в народ.

Ответы · страница 4
Гульнара Орлова

в тюрьму на исправление мозгов

Silaev Nikolai

Не я бы не много для начало по издевался над ними. А потом отдал бы их тем людям над которыми они глумились.

Silaev Nikolai

Гульнара Орлова

нет это не правильно вы же им не судья а есть закон и он должен принять решения вынести приговор

Марина Мачнева

Да ничего не сделаете.

Silaev Nikolai

Ну да ! деньги и пиар на первом месте. А совесть в зад засунули.

Марина Мачнева

Где-то я с Вами согласна.Но я все равно думаю,что такие понятия как Честь и Совесть существуют.

Светлана Трелева

просто не читать.......

Silaev Nikolai

Но есть и такие люди, которые принимают всё за чистую монету.

Розалия Белая

сложный вопрос

Розалия Белая

а почему не сажать а сожать?