Ол
Ольга

Вам нравится как поёт Димаш?

Ответы

Ни разу не видел, не слышал его голос в живую без электроники. Ничего не могу сказать кроме качественной работы продюсеров.

Во
Вовочка

Голос конечно уникальный , но как-то впечатление искусственности. Нет той души , которая звучит например у Доминго

Серега

Демарш советская и российская рок-группа не плохо работали особенно мощные соло был на концерте в начале 90х

Ол
Ольга

читай внимательнее- не демарш, а Димаш

Серега

а это что за клоун интересно

Ол
Ольга

сам ты клоун,на сегодня его признали лучшим певцом мира

Серега

да ну а как же Павароти Карузо, это вроде бы как пивун витас фальцетом поёт до поры затем голос садиться с возрастом и карьра закончена,таких полно было Лобертино Лоррети и тд..

Ол
Ольга

говорить такое- просто послушай его прежде

Серега

хорошо послушаю

Ир
Ирина

Вокал хороший.Но как по мне, не хватает души.Диана Анкудинова нравится больше.Эта девочка поёт душой.

Сергей Владимирович

Некоторые песни, которые он поёт. А ещё прилично держит себя на сцене.

Александр Бабурин

Мне Сенцина нравиться Даже Буланову послушал бы а этого не знаю

Ол
Ольга

да эти и пальца его не стоят

Александр Бабурин

Вам виднее .Видно Вы эстет в музыкальном мире ....Я делетант любитель

Владимир Писарев

Только что то про него стали забывать,даже казахи подзабыли

--
------

в живую нет. обычный казахский голос,а-ля роза рымбаева

Ол
Ольга

ясно, значит не слушал и Рымбаевой до него как до небес

--
------

Слушал и в живую. Блеянье

Стас Васильев

Реально поет. В наше время это великая редкость.

Ол
Ольга

это точно

Стас Васильев

Он ни только слова и идеальные ноты выдает, регистры октавы вибрато и по списку, он умудряется ещё и чувства передать. Он реально самородок очень редкий.

Любовь Золотарева

Конечно. Его Европа с удовольствием слушает.

Ол
Ольга

и Китай и США и все-все

Любовь Золотарева

Просто в Европе он постоянно на гастролях. Хотя и Китай и США его ждут к себе с удовольствием.

Евпатий

Мне нравится как поёт Ободзинский.🙂

Ол
Ольга

и я обожаю Ободзинского

Евпатий

🤗🌹

Константин Саратовцев

Мне нравится как поет Клифф Ричард.

Ол
Ольга

это небо и земля

Константин Саратовцев

Я более 10 лет работал в Казахстане и не проникся. А голос вполне обычный. Искусство вокала это еще не есть благозвучие. Кому Поль Робсон, кому Лемешев.

Константин Саратовцев

Байка. Казахстан, р/п Индерборский, 80-е годы две танцплощадки, одна от компрессорной как бы русская, другая в разведке, казахская, так на ней никогда не было народа. Хотел узнать почему, оказалось. что на той только национальная музыка, а молодежи она не нравилась.

Ол
Ольга

Димаш это новое поколение и он бесподобен

Константин Саратовцев

Повторяюсь... Кому что нравится. Соседка работает в огороде и весь день слушает блатняк.

Семен Отмахов

кто такой димаш?вот ответ вам наш.

Ол
Ольга

Великолепный певец из Казахстана, послушай

Семен Отмахов

Нет,спасибо

Кот И К

хто это?..сын Децела ?..)))

Ол
Ольга

это казахстанский певец, Децел и рядом не стоял

Кот И К

впервые слышу о таком..может в Казахстане он и известен..))

Ол
Ольга

он известен уже всему миру

Кот И К

у каждого свои приоритеты в музыке..я слушаю Ди Дю Лю..Эру..Джеймса Ласта..они как раз признаны всем миром в музыке..а выскочка от казахов,это фишка на полгода..потом забудут и разотрут..Даже всемирно известного Поваротти,уже не многие помнят..а уж твоего перца,забудут чрез месяц..как в России Витаса..кому он нужен?..))🤣🤭🤣🤭

Юрий Пономарёв

я даже не знаю кто это...

Ан
Андрзедж

я тоже незнаю

Ол
Ольга

найди в инете и послушай, это казахский певец 6 актав берёт

Ан
Андрзедж

ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Великолепный голас

Nikola Mahkov

-нет-фальшивит!--😭

Ол
Ольга

с ума сошёл, Димаш идеальный певец и признан лучшим в мире и прежде чем говорить такое надо хоть раз послушать его

Nikola Mahkov

-не слышал--😱

Ол
Ольга

рекомендую обязательно послушать

Андрей

голос не плохой

Ол
Ольга

голос превосходный и идеально редкий

Андрей

согласен

Еп
Епифания

Терпеть не могу

Вечность

А кто это такой

Ли
Лина

да нравится..🖼

Вечность

Он на дефку похож

Ли
Лина

очень красивый казах..талантище.вокал 6 октав

Вечность

Не не меньше талант и гений