Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 16
Людмила Миронычева

Некоторые утверждают и это...особенно кто впадал иногда в кому или терял сознание...

Алла Синицкая

Если делаешь хорошие дела , тебя будут помнить долго , долго , после смерти !😯 🌹

Алексей Тарасов

нету, фантазии ума человека, сказки, помрешь и все на этом, один памятник останется

Alexander Titov

Ну и ладно!Вот только почему к людям во снах приходят умершие?

Алексей Тарасов

это память человеческая и знания , их отрывки и приходят к задремавшему человеку

Alexander Titov

Тогда могу рассказать сон,пришел во сне ко мне друг мой и я пошел за ним во сне я бежал по каким то подвалам а он увлекал меня за собой и вот какая та неведомая сила в момент построила стену из кирпича и я ударился в нее лбом да так сильно,что даже почувствовал боль!Что проснулся!А вы говорите память человеческая!

Алексей Тарасов

ну и что, ударился, а шишки на лбу ведь не случилось, все виртуально, наш мозг хранит вечную мудрость веков и фантазии тоже

Alexander Titov

Вы вероятно верите, только когда сами видите!Да и даже увидев вам надо подтверждение!Не буду разочаровывать,,но документальных подтверждение не имею!

Алексей Тарасов

я не оспариваю, просто так мыслю

Светлана Хейсамова

Те,кто смог бы ответить на этот вопрос точнее всех, уже никогда нам этого не скажут

Елена Кузнецова

Я знаю, что есть , хоть при этой жизни жизнь по ту сторону не видела.... Это честно😉

Тамара Стреляева

ДА, Если у тебя остались родные и друзья:человек живет до тех пор пока о нем помнят.

Торгын Каирбекова

Оттуда ещё никто не возвращался. 😏Видеть краем, не означает, что побывал Там......

Alexander Titov

А я и не собираюсь что то доказывать!

Торгын Каирбекова

Если просто любопытно, можно прочитать книгу " жизнь после смерти", автора не помню.

Alexander Titov

Мне не любопытно,читать,потому что я все видел сам!

Торгын Каирбекова

Клиническая смерть это НЕ биологическая смерть.

Тамара Козлова

Я ,думаю -это Миф. Защитная функция организма,Чтобы облегчить боль утраты близких.

Владимир Бойко

Александр живите сейчас и радуйтесь жизнью сегодня. Другой жизни не будет. Удачи.

Вероника Коробова

я надеюсь,что есть,иначе зачем все эти терзания ума,души и сердца здесь и сейчас!?

Вероника Коробова

только странновато,что там и как.

Alexander Titov

Я написал в сообщения что видел!

Вероника Коробова

но наверное каждому уготовано разное.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, на этот вопрос могут ответить только люди, пережившие клиническую смерть.

Александр

Ну а как же,конечно есть)))) все умершие живут себе преспокойно и даже не хворают))

Ольга Сорокова

это правда, а возвращение с того света ВСЕГДА сопровождается каким-нибудь даром

Ufkbyf Rjdfktyrj

ЧЕСТНО НИКТО НЕ СКАЖЕТ У ВСЕХ ЭТО ПОД ВОПРОСОМ И ВСЕМ ХОЧЕТСЯ ЗАГЛЯНУТЬ И БОЯЗНО

Наталия Соловьева

Скажите спасибо, что человек не из мира растений, а то бы с каждой осенью умирал.

Alexander Titov

Да я думаю что растения это волосы земли!

Наталия Соловьева

НЕТ, до потопа растения и для людей были пищей, как для травоядных животных. Пока мы не появилсиь млекопитающими хищниками

Alexander Titov

Ну вероятно поэтому я настаиваю ковыль и делаю настойку с еловых отростков молодых побегов и делаю чесночную настойку!

Рытzарь Дня

..каждый видит по своему... но если там ничего нет то тебя - уже нет а ты ведь есть..

Lecia Olana

земля временное жилище человека .Христос сказал апостолам где я там и вы будете

Салтанат Айдарбекова

В коме Я только летала и не было преграды не в чем . Но не было тела а только душа

Alexander Titov

Да это и есть состояние неопределенности!

Салтанат Айдарбекова

Не знаю . А вы видели кого -то с потустороннего?

Салтанат Айдарбекова

Я его видела во сне А наяву видела много чего

Светлана Бижон

Уверена, что есть. Иначе, для чего такая сложная эволюция ради каких-то 70-ти лет.

Alexander Titov

Ну конечно,что то должно быть!

Любовь Ратникова

Думаю, что есть...Только в другом измерении...душа же остается...это тело тленно...