Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 22
Га
Галина

Наверное правда. А защитная функция при смерти это такая ерунда...

Люся Мила Жемчужина

Есть, или рай или ад...другого не дано ....Миллионы людей идут в ад...

Alexander Titov

Я говорю очень просто,разделяй и властвуй! И религия это часть власти!

Люся Мила Жемчужина

Это,ты говоришь о дьяволе....Он ,властвует на земле....Мозги....загаживает людям!

Alexander Titov

Мне не о чем говорить с слепой!

Люся Мила Жемчужина

Ты,сам в темноте.........................................................................................

Люся Мила Жемчужина

Иди иди ...................................

@@
@@наталия@@ @@@

я тоже видела , но это может переход с одного состояние в другое ..

Alexander Titov

Да вероятно когда душа устанет жить тогда переход будет только в одну сторону!

@@
@@наталия@@ @@@

возможно и так..а есть ли жизнь после смерти.. кто может сказать.. это мы себя так успокаиваем .. наверное

Rin@ Irinka

Да есть .ты умирешь она переселяется в другую новорожденную душу

Виталина----------

Есть обязательно ) просто в других формах протекает это очевидно

Тамара Соловей

жизни нет после смерти, есть потусторонний мир куда улетает душа

Марина Третьякова

А кому хочется уходить в никуда....поэтому надо верить, что есть,,,,

Ирина Гусаренко

ОТ ТУДА - НИКТО и НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТ .. Хотя .... однажды ответ был . ...

Алевтина Захарченко

Возможно, что-то и существует, но объяснить не в силах даже наука!

Татьяна Борисова

Есть,для меня это аксиома. А для др. По вере вашей воздастся вам...

Alexander Titov

Я отчитывался перед богом!

Татьяна Борисова

Да....это нам предстоит всем.

Маша Громова

Однозначно есть не парьтесь! Все ещё будет! Но за это все будет!!!)

Татьяна Коновалова

мнения разные,оттуда никто не возврашался и мнением не делился.

Татьяна Коновалова

Замечательно, но ученые уверяют,что это игры мозга, от нехватки кислорода

Alexander Titov

Ученные не могут прогнозировать такие игры!Потому что они не были в моем состояние!А вот деньги получают за свои высказывания!Потому что сделали себе рабочее место на пустом месте!Но каждому воздаться по его делам!

Alexander Titov

Да так сказал Господь,но он сказал не про ученых!Судить будет всех по делам!

Alexander Titov

Я не только верю я уверяю вас и это не плод моей фантазии!

Марина Зайкова

Говорят, что есть, я была там не долго правда и мало что видела....

Alexander Titov

Но все таки что то видели!

Alexander Titov

Ну значит мы уже не одиноки!

Алла

Ответ есть в Библии, остальное - догадки. Фантазий много у людей.

Вера Загвоскина

Я думаю есть не физическая а душевная тело в земле а душа гуляет

Татьяна Рохлин

Не знаю,я думаю что мы превращаемся в тех жевотных кого мы любим

Nina Shagiakhmetova

Физически - всё, что растет на холмике. Духовно - в близких людях.

Вера Юровских

ВАМ ВИДНЕЕ - ДУМАЮ , ПРАВДА, ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЖИЗНИ И ПОСЛЕ СМРТИ ЕСТЬ

Alexander Titov

Но пока нам надо жить здесь!

Вера Юровских

И ЭТО ПРАВДА . ЖИТЬ ЗДЕСЬ И ЖИТЬ СЕЙЧАС , У ВСЯКОГО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ВЧЕРА , НО НЕ У ВСЯКОГО СЕГОДНЯ ЕСТЬ ЗАВТРА

Alexander Titov

Ну сложно сказано,надо вникнуть в слова!

Вера Юровских

НИЧЕГО СЛОЖНОГО . НИКТО НЕ ЗНАЕТ - БУДЕТ ЛИ ЗАВТРАШНИЙ ДЕНЬ ДЛЯ МЕНЯ ? А ПОТОМУ СПЕШУ ЖИТЬ

Елена Чиглинцева

Думаю есть. Меня умерший муж всегда предупреждает об опасности

Alexander Titov

Значит он твой ангел хранитель!

Alexander Titov

Да я тоже видел много вещих снов!

Alexander Titov

Как то пришел во сне ко мне черный олень и глядя мне в глаза мысленно говорит идем за мной! Я пошел он довел меня до железнодорожного переезда и так же обернулся и мысленно говорит стой! Я стою а внизу кладбище! Там два больших костра и много народу,олень подходит к одному костру и идет обратно с человеком подходит мой отец мы обнимаемся целуемся и я говорю,отец я замерз хочу погреться, а он говорит рано тебе еще! А как я выйду олень выведет и отец ушел и я пошел домой а у дома олень растворился! Когда стал рассказывать сон матери она послушала и сказала,сон на благовещение это мне подарок от Господа! Вот и не верь после этого!

Галина Мищенко

после жизни есть Как вы задали вопрос А вот после смерти незнаю

Alexander Titov

Да я видно поторопился с постановкой вопроса но я не умер и поэтому меня все поняли!А вот если бы я умер то не было бы этого вопроса,хотя кому он нужен ведь всего знать невозможно!