Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 42
Валентин

Это был желаемый сон🙂

Alexander Titov

Я не буду не чего доказывать,ведь это я видел,а сон это или не сон уже не важно!

Валентин

счастливчик🙂✌️

Валентина Шарунова

Человек жив,пока его помнят.

Alexander Titov

Согласен но что то есть и еще иначе бы умершие не приходили и не общались со мной,во снах!

Татьяна Еременко

Лучше спросить об этом Бога.

Наталья Решетова

может расскажите, очень интересно!

Renata Prakapaviciene

Kak umriote tocno uznaete,tolko ctobi nebilo pozno.

Геннадий Герман

после смерти, говорят, есть.

Alexander Titov

Когда то вы вспомните наш разговор да и все сами уведите,но то что вы не избранный народ это точно иначе бы цыганам не пришлось воровать у вас гвозди!

Геннадий Герман

))) Открою вам секрет. Я говорил с Б-гом и он мне ответил. Я Его слышал а вот увидеть Его нельзя и остатся живым. Вот тут я вас и раскусил.

Alexander Titov

Я видел но видел так что за ним было свечение,которое давала мне не яркий образ его и он смотрел, как то странно улыбаясь мне, доказывать мне не обязательно потому что вы для меня не кто! И зовут вас не как!

Геннадий Герман

Я ж вроде попрощаться. Ещё раз, гуд дай.

Alexander Titov

Кстати мой друг детства,был звонарем и он тоже не поверил и сказал не богохульствуй,я ему сказал просто,придет,время,сам,все увидишь, и я не хотел конечно этого,но он уже там! Жаль конечно друга,за его неверие, он так хотел меня познакомить,со своим батюшкой!

Kitton

Это работа мозга и не более.

Kitton

а мой 3.о8 .53г. С деньгами у меня не лады . А верю я или нет , конечно верю ...в то что завтра взойдет солнце , верю , в здавомыслие ,что меня родила МаМА ..да много чего еще...

Alexander Titov

Да и у меня пенсия 11500 вот сейчас подняли стала 12200

Kitton

У меня 7500 и что из этого следует ? Живу же как-то .

Alexander Titov

Да это как у моей жены пенсия!

Kitton

Уважаемый товарищ ! В общении с людьми я исповедую некоторые правила - не говорить о болезнях ,деньгах (их наличии или отсутствии) , о вероисповедании или РЕЛИГИИ о пристрастиях в еде , а остальное всегда пожалуйста !

Раиса Шляхтина

Это угасающая работа мозга.

Alexander Titov

Странно только одно,мозг угасающий почему то увидел Господа,про которого почему то совсем не думал!

Раиса Шляхтина

Он у вас был в подсознании.

Alexander Titov

Не буду спорить! Все узнается со временем не будем,забегать вперед!

Раиса Шляхтина

Действительно,оттуда еще никто не возвращался.

Alexander Titov

Ну я возвращался уже два раза!

Раиса Шляхтина

Значит уход был временным.Я тоже там была недолго.

Наталия

и что вы вилели краем глаза?

Alexander Titov

Я написал вам в сообщениях!

Alexander Titov

Все что я написал было со мной!Потом я очнулся и долго вспоминал кто я и что я а все увиденное я прокручивал в голове что бы не забыть!

Alexander Titov

Ну я как то давно попадал в аварию,но тогда я сидел в коридоре,а потом очнулся у своей разбитой машины!Удар был точно в мою дверь,а на мне не единой царапины!

Мария

если вы видели расскажите...

Alexander Titov

Господа видел поговорили а потом я вошел в тело!Но был уже в больнице в прохладном ангаре!Ладно хоть это было лето!

Alexander Titov

Ну переоценка всех ценностей,но главное я же сделал!И он знает обо мне!

Alexander Titov

Да жизнь как была с переменными успехами,так и осталось!Просто Землю и природу стал любить больше!

Любовь Дацив

Я считаю, есть, а так не знаю

Heyran Haciyeva

а что Вы видели,какой край ?

Alexander Titov

Да не как,но руки мои и раньше лечили!

Heyran Haciyeva

вот это уже интересно . Я тоже это умею

Alexander Titov

Да,снимаю головную боль и даже однажды снимал зубную боль!

Heyran Haciyeva

могу снизить уровень сахара в крови и артериальное давление. Но я не виделась с Небесной канцелярией )

Alexander Titov

Ну а я это умею с юности!Однажды ко мне приехала скорая и посмотрев на меня и на картину Иисуса Христа отметили что я очень похож с ним!Это мне часто помогает в жизни!

И&
Издательство "полетджонатана"

Ее два раза не показывают)))

Alexander Titov

Да а вот мне показали три раза уже!

И"
Издательство "полетджонатана"

Ну если туда не взяли, значит, тут чего-то не доделал?))

Валентина Неклюдова (Сафонцева)

Я с ней пока не встречалась

Alexander Titov

Да вероятно не все еще сделали в этом мире!

Алла Челпанова

Это вопрос не ко мне,а Богу.

Alexander Titov

Спасибо!Спрошу как нибудь, если опять пригласит!

Галина Котенёва

Чистилище есть однозначно.

Alexander Titov

Значит я был только у врат!

Нурия Гизатуллина

Возможно есть на том свете.

Alexander Titov

Сейчас напишу в сообщение к вам!

Гульнара Гильманова

Там жизнь ещё прекрасней)))

Alexander Titov

Там мне сказал, что у меня еще куча дел здесь!

Гульнара Гильманова

Ему виднее, так дерзайте и живите на радость близким, делайте полезные дела, там все зачтется))

Alexander Titov

Да,все зачтется по делам моим!

Гульнара Гильманова

У меня сын три года назад умер в 29 лет, ехала на кладбище убраться начался сильный дождь, я молю и говорю, "сыночка как же я убираться буду" зашла в калитку на кладбище дождь резко закончился, убралась вышла из калитки и дождь опять начался. Я знаю что он мой ангел хранитель.

Alexander Titov

Да мне это знакомо!Когда я окунался в святом источнике мне помог слепой дождик окунутся в него!А когда я вынырнул, он закончился!

Татьяна Пермякова

а что краем? по конкретней?

Татьяна Пермякова

если видел. краем? так расскажи!

Alexander Titov

Таня я написал вам в сообщение!А на ленте эта информация уже не новая!

Татьяна Пермякова

расскажи еще. ленту я не читала

А С У Р

а в больничку провериться?

Alexander Titov

В больничку можно и проверится,только что это меняет?

А С У Р

так от этого и пляшем (вдруг лечение какое назначат*)

Alexander Titov

Да есть один анекдот!Сидят два врача и один другому говорит ну что будем делать с больным Петровым?В смысле?Ну будем лечить или пусть живет!

Светлана Гофман

очень хочется в это верить

Alexander Titov

Я видел Господа и даже с ним поговорил!

Alexander Titov

Это касается только меня!Но одну его фразу скажу.В ХРАМ ХОДИ,СВЕЧИ СТАВЬ,МОЛИСЬ ИКОНАМ СВОИМИ СЛОВАМИ, ПОПАМ НЕ ВЕРЬ!

Светлана Гофман

я так и делаю по возможности