Alexander Titov

Скажите мне только честно есть ли жизнь после жизни?Я видел ее краем но вот думаю это правда или просто защитная функция организма?

Ответы · страница 43
Антонина Ершова

Хотелось бы ,чтобы была......

Антонина Ершова

Откуда такая уверенность? Так бы и умирать не страшно......

Alexander Titov

Живите и выполняйте свое предназначение!

Ирина Финаревская

Я тоже об этом думаю. Часто

Alexander Titov

А что думать жить надо пока! А время придет все узнаешь!

Alexander Titov

Вот значит все дела в порядке!

Наташа *****

так смотрели бы не краем ...

Alexander Titov

Тогда бы я уже не писал здесь!

Наташа *****

Вот и живите на здоровье ! Все те,кто смог бы Вам ответить ,тоже не писали бы здесь ...

Светлана Поздина

ну конечно есть, раз видел

Светлана Поздина

и я видела но поняла потом

Alexander Titov

Ну,каждый понимает,как хочет!

Светлана Поздина

надо жить настоящим, другую жизнь заслужить, а то вернетесь какой нибудь козявкой на землю

Лилия Ильг

так ни кто толком не знает

Alexander Titov

Ну я был у Господа,но он меня вернул обратно!

Alexander Titov

Ну что сказать седая и хромая и если нету сисек и душа болит! Прижмись немного, к середине рая! Я подожду, прижавшись, к серенькой стене! Но помни, нам не стоит, падать духом! Ведь вся беда не в сказках, а в мечте! Вот захотела принца, на кобыле! А он приехал просто на осле! (titobaza@mail.ru)

Нила Тимофеева

я очень надеюсь ,что есть !

Нила Тимофеева

значит продолжим жить дальше

Алина N

что видели если не секрет

Alexander Titov

Ну в общем то обычный просто еще за его спиной было свечение да и прямо в глаза я не очень то смотрел но есть сходство с некоторыми иконами!"

Alexander Titov

Да дал полный отчет,но он немного улыбался мне!

Alexander Titov

Ну видно он хотел забрать но услышав понял,что у меня очень много дел!

К@
Катя @@@

Я не видела. Думаю что нет

Alexander Titov

Значит вы не чего не видели!

К@
Катя @@@

А вы что видели расскажите?

Alexander Titov

Я вам написал в сообщение!

Ма
Маргарита

А как вы это видели краем?

Alexander Titov

Был у Господа и делал полный отчет!

Ма
Маргарита

А почему тогда сомневаетесь? Почитайте в интернете, отзывы людей после клинической смерти

Alexander Titov

Я не читаю,а просто написал это, что бы понять,сколько нас таких!

Юля Воронова

Я видел её краем...Это как?

Alexander Titov

Долго объяснять, да и все равно не поверите!

Alexander Titov

Я написал в сообщение вам!

Armen Petrosyan

est bog znachit i zhizh posle smerti tozhe est

Максим Исаев

Херня...нет тела нет дела.

Alexander Titov

Да не хер ня Максим,там все всплывет и тело и дело!Там вы не откупитесь!Меня как то в 90 подрезали на иномарки на ГЭСЭ я посмотрел а справа ограждения нет и говорю браткам все вопросы на посту или сейчас тараню!Они уехал,а на следующий день меня на предмет оружия остановил гаишник,а я и говорю ему,что засали твои братки кидает людей сч ГЭСА а машины под разбор знаешь как он затрясся его просто заколотило он выбросил мне документы и ели выговорил езжай!Я просто в молодости был очень похож на Христа!

Максим Исаев

Бывает...но все боли чувствует тело...

Максим Исаев

душа тоже чувствует боль через тело...

Alexander Titov

Да знаю я все у нас 7 братьев по крови и когда мы были сплоченные даже с ножом не кто не ходил не говоря о битах!

Alexander Titov

А сейчас смотрю одни шприцы и у нас просто выбивают почву,это же наша молодежь!

Alexander Titov

Вот и должны ребята брататься и брать все под контроль видно МВД совсем испортилось от жажды наживы!

Alexander Titov

А мы сами делаем свою страну!Так что еще не известно, как надо жить по закону или по понятиям!

Ма
Мари

В каких краях было видно?

Alexander Titov

Все что было необходимо мне показали!

Alexander Titov

Придет время и вам покажут, вот только отпустят ли?

Ма
Мари

Есть методики с проникновением в другой мир ,пробовала,но надолго нельзя с телом расставаться ,

Alexander Titov

Ну я с методиками не знаком,но вот с тела выходил два раза в жизни,первый раз когда попал в аварию и мне было лет 30 с лишним, может 32!

Ма
Мари

Интересный опыт ,поделитесь

Alexander Titov

А что делится удар в левую дверь на перекрестке,в мою помню только знак уступи дорогу, хотя у него тоже уступи дорогу и помеха справа была у него! Потом сижу в коридоре много людей все молчат и что то ждут, тут мне становится холодно и я выхожу на свет,стою на дороги в 5 метрах от машины и вспоминаю кто я, потом понимаю кто я что я и конечно что случилось! На мне не одной царапины,машина вдребезги!

Надежда Кудряшева

Тебе жениться надо!😀

Alexander Titov

У меня жена и мы вместе 43 года!Может под женится, вы хотели сказать!

Alexander Titov

Ну что я могу сказать,не хочу больше переживаний!

Alexander Titov

Надя вы не беспокойтесь за меня,как нибудь переживу!Главное что бы у вас все сложилось!

Юрий Нурбердиев

ЕСТЬ! НЕ СОМНЕВАЙСЯ ДАЖЕ.

Alexander Titov

Я не сомневаюсь,вот сегодня зашел в лес иду и смотрю все грибы срезаны,а я помолился и сказал,Господи ну дай мне грибов что бы было прям куча и ведро! И уже вроде бы стал выходить из леса и вот стоит береза и грибы и ровно ведро! Как тут не верить?

Юрий Нурбердиев

ВОТ ДВА РАЗА ХОДИЛ ПРОСИЛ И НЕ НАБРАЛ,ОДНИ СЫРОЕЖКИ....

Alexander Titov

Ну,что тут сказать,сыроежки тоже грибы! Но конечно надо немного и самому примечать, в каком лесу растут грибы! Да и ориентировочно знать числа!

Эльвира Владимировна

Знаю лишь, что там лучше..

Alexander Titov

Меня остановила моя любовь!

Эльвира Эльви-Ра

Это смысл жизни на Земле.

Эльвира Эльви-Ра

У каждого свой смысл жизни. Но если потом ничего нет, это бессмыслица.

Надежда Тарасенко

Ничего там нет...Темнота..

Alexander Titov

Надя значит не показали Вам!

Alexandr Tokman

не видел. увижу расскажу.

Lena Keenan

хотелось бы в это верить

Lena Keenan

что еще захотелось пожить)))

Alexander Titov

Да много дел еще!И все конечно не переделать!

Lena Keenan

что нравиться работать или любите женщин))))

Lena Keenan

так во второй жизни она вам надоест

Alexander Titov

Да это уже не важно,главное что бы в этой не надоела!