Андрій. Ми З України!

Было бы не плохо и его потопить? Он нарушит морские границы Украины.
Настоящий музейный экспонат – вспомогательное спасательное судно Черноморского флота «Коммуна», спущенное на воду в 1913 году под названием «Волховъ», отправился обследовать уничтоженный украинским «Нептуном» ракетный крейсер «Москва».
🖼
109-летний катамаран. Он младше на 13 лет крейсера Аврора.😂
Это во "второй" армии мира!😂🤣

Ответы
Se
Serg_From_Usa

жалко на такое ракеты тратить - я думаю он и сам утонет по дороге

Андрій. Ми З України!

А я бы стрельнул.)) Чтобы повадно другим не было.)))

Se
Serg_From_Usa

таких идиотов как раша больше нет - так что даже не знаю о других 🙂

Андрій. Ми З України!

Другим командирам краблей раши, имею ввиду.)))

Se
Serg_From_Usa

ох, боюсь раша неисправима 😞

Сергей Остёрский

Вторая армия мира обосралась перед 22-й армией Украины.

Кс
Ксения

слушал его одногруппника Юрия Швеца?

Андрій. Ми З України!

Нет вроде. А чё там?

Кс
Ксения

да ладно....

Кс
Ксения

обо всем...я его с начала войны смотрю.

Андрій. Ми З України!

Ок. Посмотрю. Спасибо.🤝👍

Виталина

это ж сколько металлолома нам приплывет

Al
Aleksandr

Метала в танках достаточно

Андрей

хоть на металлолом не пустили

Григорий Куделин

Ведь ходит?

Андрій. Ми З України!

Вы ничего не попутали? Кто вторгся в Украину в 2014 году на Донбасс и в Крым? Кто спровоцировал все эти беспорядки? Не знаете?

Григорий Куделин

В Украину никто. Спровоцировал Майдан. Ещё вопрос?

Андрій. Ми З України!

Майдан спровоцировал путинский жополиз Янукович, разогнав Омоном насильно митинг студентов в Киеве. Погибла красивая девушка-студентка. Народ поднялся против его режима и он сбежал. Это очень напугало путина и он начал сразу действовать. Всё остальное вы уже знаете.

Григорий Куделин

Чушь. Разгон сборища студентов был спровоцирован руководителями Майдана, которые заранее вывезли оттуда всю аппаратуру. Про погибшую студентку - фейк. А про остальное вы уже знаете.

Андрій. Ми З України!

Ну Да, конечно! Вам виднее с Мухосранска, чем мне, участнику Майдана и всех событий. Прощайте.