Конь Впальто

Ученые Сколково задались вопросом
А что, если лягушки хотят квас и не могут выговорить букву "С"?

–6
Ответы
Григорий Карпенко

ПРАВИЛЬНО! Ни-дер-ланды; Ни-хер-ланды. Правильно будет: Ни-хера-неланды' , - это старый морской анекдот времен ушкуйников: Когда наши богатыри-ушкуйники увидели, что у них за пипирка между ног болтается, то вделали вывод, что это "ни-хера-неланды' "!

Конь Впальто

фашист, фамилию смени на карпенков, не позорь Украину

Григорий Карпенко

Украина - это по-русски река. Течет себе река и течет. Страны такой, Украина, уже нет - под утилизацию. Фамилия Карпенко - это древняя русская посадская фамилия, типа Бойко, Пушко, Сидоренко. Даже у японцев в традициях сохранилась. Слово фашист следует заменить на утилизатор. Да-да-да - именно утилизатор. Идем утилизировать: не более и не менее!

Конь Впальто

фашист, нет роского языка, как и самой роской национальности.
А краина по славянски это страна, ублюдок

Григорий Карпенко

Невежество оно пройдет, это издержки диктатуры пролетариата. ДНК-генеология - это наука. Только укры, которые рыли Чёрное море и насыпали Карпаты не имеют ДНК. Это фейки, как и фейковый якобы город Киев. Фейк!!!

Ботzман Барисыч

всем известно что вся советская наука была в пределах УССР..но УССР не стало..зато взамен есть веселый укро-шоу-биз с его веселыми вопросами )))))

Клим Елдаков

Из Сколково до сих пор не могут изгнать украинских шпионов, которые делают такие исследования))

Конь Впальто

и из гос дуры

Клим Елдаков

Нет, это Чубайс организовал в Сколково хохляндскую агентуру, а сам свалил за кордон.

Дедушка Старенький

🤣