П)
Петровна )))

Один мужчина на сайте назвал меня мартышкой 😆😆😆, наверное , это лишний раз подтверждает , что мы произошли от обьезьяны ))) а Вы как думаете ???)))

Ответы
Во
Водяной

Он напомнил сам себе об этом! Так что не думайте об этом а вот -
ВСЕХ, ДРУЗЬЯ, С ДНЁМ ДОБРОТЫ!
ДОБРОЕ УТРО!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Sergei

Такие высказывания обычно очень свойственны тем людям, которые хотят продемонстрировать свое превосходство не посуществу, а путём унижения или оскорбления других.😆

ست
ستانيسلاوس

Мама, а как мы на свет появились? Ну сынок, нас Бог создал. А папа сказал, что мы от обезьян произошли. Ну сынок, это его родствнники от обезьян произошли, а нас Бог создал ...

Ва
Валерий

какая разница кого и как тут назвали?? у ВАС прибыло или убыло?? и вообще ВСЕ эти ДРУЗЬЯ которых никогда не видел и не увидишь в инете только идиот мог придумать такое

Олег Логинчук

На сайте можно хоть как назвать и обидеть, а вот наяву разумный сначала подумает, а потом ляпнет, в последнее время говорят, что мы уже произошли от инопланетян...

Светлана Строганова

МАРИНА, ЭТО ТОЛЬКО ЛИШНИЙ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО МУЖЧИНЫ ЭГОИСТЫ. ОНИ ПОСТОЯННО ГОВОРЯТ ТОЛЬКО О СЕБЕ, ДАЖЕ ТОГДА, КОГДА ИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ГОВОРЯТ О НАС🤣 🤣 🤣

Владимир Ефремов

Наука не утверждает, что человек произошел от обезьяны, это заблуждение. Наука утверждает, что у современных обезьян и у человека были общие предки.

Павел Филатов

по одному аватару или фото, я не могу вас назвать каким-то посторонним именем, это неуважение или тупая глупость. но если вам нравится-вперед!😇

П)
Петровна )))

Просто перевела все в шутку ... не люблю таить обиды и злобы ...

Павел Филатов

а так, ты очаровательна! любви! чтобы никто никаких имен не давал, кроме того, кому позволено!😇 🌹

П)
Петровна )))

Спасибо , Павел 🤗взаимно )

Павел Филатов

ну....я просто-обаятельный! и все!🤗 🌹

П)
Петровна )))

А разве этого мало 😉

Павел Филатов

и еще я художник-так что я немного по другому смотрю на вещи! немного доверчивей!😇

П)
Петровна )))

Здорово ) любою творческих людей ! У них тонкая натура , другое восприятие !

Та
Татьяна

Неет он просто привык только с мартышками общаться😁😁😁 Вот они ему везде и кажутся.Может он живет в зоопарке😀😀😀😀

П)
Петровна )))

😏))) может

Thick As-A-Brick

Просто посмотрите на клавиатуру - клавиши Р и И слишком близко к Т может чел хотел набрать МаРИшка? А, получилось опять как всегда....

Thick As-A-Brick

А,я, чего... я ничего...

Алексей Малахов

Не произошли мы от обезьян. У них 47 хромосом. У нас 46. Видна рука генного инженера. Ну или высшего разума... или бога если хотите...

Дмитрий

Я так не думаю🙂, если мы произошли от обезьяны, то почему сейчас этого не происходит, что обезьянам щас мешает🙂

Дмитрий Егоренков

слыхал такую теорию что армяне произошли от обезьяны “арангутян” грузины от “шимпанадзе” русские от “гаврила” ну и т.д.

Стас Васильев

думаю оценка одного индивида другим не имеет распространятся на других. Меня назвали мудаком и что?! мы все произошли от.....

П)
Петровна )))

Такой теории никогда не было , что люди произошли от мудака ... а вот от обьезьяны да )

Стас Васильев

её развалили лет эдак много назад...Хотя некоторые особи действительно....

П)
Петровна )))

Много чего развалили.. опровергли...

Стас Васильев

наука не дремлет)))

Стас Васильев

да-да...

Kitton

Вы явно это сама придумали для того , чтоб лишний раз убедиться в собственной неотразимости ! Вы прекрасны .✌️👌👍💋

П)
Петровна )))

К сожалению , нет ( удалила комментарии и не стала ничего писать в ответ , чтобы не создавать конфликтной ситуации !

Kitton

Тот или та , кто вас так назвал , он это сделал от неистовой зависти ! Но вы таки прекрасны ! 👍👍👍👍☺️

Дура Впечатлительная

Маришка хотел написать. но промахнулся телефон сам рассудил🤣И не надо расстраиваться мартышки. очень симпатичные🤣

Александр Борисов

Если какой-то обезьян не посмотрел на себя в зеркало - это его личные проблемы, да и стоит ли обращать внимание на таких?

Битпулль,Почти Что Душка

..."моя" обезъяна явно жила в окружение гиппарионов (прото-лошадей) Потомок -очень часто тянет какой-нить "воз"....😅

Irina Bogomolova

Ему ,такую как Вы красоту,только в кино посмотреть можно,наверное.т е ,наверное от досады на судьбу так ляпнул.

)..Александра) Саша Просто))

)) а мне думается кто от кого... кто от льва, другие-от тигра... некоторые от козлов).. К такому вот выводу пришла)))