Анна

Я раньше любила собирать пазлы..вот сидишь, пытаешься сложить части целого...а картинка не получается...или криво все..Бросишь...и начнешь новую...и вдруг !...складывается чудесное полотно..быстро и легко...В отношениях также...а у вас..?

Ответы
Валентина Tina

А я любила вязать...Но не спицами, а крючком. Салфетки. Прошел новый круг и твоё творение кардинально меняется...Интересно! Новое находить и видеть!

Анна

Творчество!

Валентина Tina

Ну да...Мы сами свою жизнь творим...

Анна

Я фаталист)

Валентина Tina

в глобальном масштабе - да...И я тоже

Светлана Морозова

Нет ....я как правило по кусочкам собираю то что другими легко было разрушено....

Анна

Ок. Желаю Вам одной и взаимной Любви)))..Я немного ведьма, поэтому все будет у Вас. Я точно знаю.

Светлана Морозова

Вы так добры ко мне....благодарю от души ...простите но я не верю(((

Анна

Увидите. Удачи.

Светлана Морозова

Еще раз БЛАГОДАРЮ ...Анюта)))

Анна

🌻

Александр Кравцов

Бывает ...