Ок
Оксана

к слову, Ваше отношение к любителям постоянно носить тельняшки ?

Ответы
Михаил Гехт

Во внеслужебное время? Мода. Вспомним Визбора:
«Вот тельняшка — от стирки бела,
Вот сапог — он гармонью, надраен.
Вот такая в те годы была
Униформа московских окраин».

Михаил Гехт

Чего только нет... То есть тогда тельняшки шли по ГОСТу, плотность и плетение трикотажа были единообразными

Ок
Оксана

А есть где то настоящие??

Михаил Гехт

Не знаю. Это надо смотреть по фабрикам. Просто тогда был госзаказ конкретного фасона и качества, как вся форма. А сейчас форма закупается через тендеры, и даже разные партии могут быть с разных заводов и с отличием по качеству. Вроде года 2 назад в продаже похожие видел, но просто обратил внимание (зимняя советская тельняшка очень специфичная, если знать, что смотреть)

Ок
Оксана

Наверное хлопок уже не хлопок

Михаил Гехт

Не в том дело. Всё есть, если поискать. Просто разные соотношения цена/качество. Тогда себестоимость руководство сильно не волновала. Мог быть брак, но не было упрощения технологии для повышения прибыли.

Андрей Владимирович

Что тельняшки, что майки-алкашки, что треники с вытянутыми коленками, что стоптанные тапки на босу ногу... Негативное отношение! 🧐

Ок
Оксана

Нищенство нелицеприятно?

Андрей Владимирович

Вовсе нет, хотя и это тоже имеет место... Нелицеприятно неряшество и быдлячество!

Ок
Оксана

Неряшливость это признак депрессии, а откуда она несложно догадаться когда увидите как замыкается круг

Юрий

Это Митьки, Маугли!!!! 🤭🤗🤣🤪👌

Юрий

Вот тебе, золотце, не нравятся даже люди, носящие тельняшки, ну казалось бы, какое тебе до них дело??? 🤪🤪🤪

Ок
Оксана

Потому что они часто пьяные

Юрий

🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих это совсем не значит, что у неё вырастут молочные железы🤭🤗🤣Не все кто в тельняшках- пьяные!!!!!

Ок
Оксана

с похмелья тоже относится к пьяным?

Юрий

И я считаю, что всё таки, Карфаген должен быть разрушен🤔🤭🤗🤣

Еще Не Старый.

Было и прошло...🖼

Ок
Оксана

красота!

Никифоров Валерий

У человека морская душа.

Ок
Оксана

просто так никто не носит?)

Никифоров Валерий

Я носил , теплая вещь. Сейчас нет необходимости.

Сергей Кудяков

в ней прошли годы юности

Ок
Оксана

Намек поняла

Сергей Кудяков

добро

Алексей Шутов

В них тепло и конфортно!

Ок
Оксана

И ?

Алексей Шутов

Сам ношу,что в этом плохого?

Елена Швец

За ВДВ? Никто кроме нас?

Ок
Оксана

Конечно

Co
Constanta

Непринципиально.

Дмитрий Каракозиди

Пусть носят.

Ок
Оксана

Хорошая реакция))

Геннадий Чичеров

Я сам такой.

Ок
Оксана

Здорово!! А кем больше понравилось??

Ок
Оксана

Красавчик)

Ок
Оксана

👍))

Ма
Мах

Они моряки?

Ок
Оксана

Точно

Nikola Mahkov

-ни разу-👍

Бока. Headhunter

Выпендреж

Ок
Оксана

👋🥹👍

Юрий Ласковец

фу!!

Ок
Оксана

Менталитетчик

Юрий Ласковец

чо

Ок
Оксана

Догадались)))

Юрий Ласковец

знал