-Я Мойша, -Не Еврей.

И смех и грех. Недавно в нашем подьезде средь бела дня обокрали квартиру .Ну естественно никто ничего не видел. А вот сосед приводил любовницу. ночью. пока жена на смене. видел весь дом со всеми подробностями ей доложили и чего не было тоже доложили. У вас бывало такое?

Ответы
Алла Аа

О! Я с собаками на улицу громко с пятого этажа спускаюсь и газоны далеко от дома удобряем - не видят соседи и не слышат. А когда алкаши надзурят на ступеньках и запах стоит лужи перегарной - сразу на моих собачек наговаривают.

Алла Аа

Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

песня играет. очень нравится.найди послушай - Мне холодно . арсен.

Алла Аа

Мирзоян?

-Я Мойша, -Не Еврей.

набери просто- мне холодно. арсен.

Вероника Воронова

Бывало. Лишнее подтверждение тому, что человек видит только то, что хочет видеть. Сосед и любовница это интересно и не опасно. А кража - затаскают в полицию, замучают вопросами

-Я Мойша, -Не Еврей.

ВОТ ТАК И ЖИВЕМ.

Вероника Воронова

Как бы чего не вышло. Сплошной Чехов

Нина Яблонская

парадокс! У меня тоже среди бела дня вскрыли квартиру и тоже никто ничего не видел. зато все что происходит между жильцами все известно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот, наша правда жизни

Нина Яблонская

как заколдованная ситуация!

Татьяна Романюк

У нас для этого во дворе есть бабульки, которые знают даже то, чего не было. Я хоть и тоже бабулька, но не люблю этих " Агат Кристи"

-Я Мойша, -Не Еврей.

они кажется везде есть. Местные социальные сети. и комменты у тебя за спиной и лайки .

Татьяна Романюк

Ну наши хоть не зловредные. Никому ничего не передают, а просто обмениваются своей информацией и тем счастливы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это хорошо. у нас во дворе тоже собираются.но уже у них планшеты , смартфоны. туда смотрят , вокруг ничего не видят

Татьяна Романюк

У нас не такие продвинутые бабульки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соседке дочка купила планшет, учил пользоваться. и радио слушает. и ватссап и клипы смотрит. интернет безлимитный тариф .

Вера Кобзарь

Нет и слава богу У меня соседи дружные и всегда все видят когда надо и на оборот.

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот у всех по разному это-когда надо.

Валерий Киселев

К сожалению, напрягаться люди не любят. И пользы от этого не могут понять.

Алина Васильева

😆 ЭТО ЖЕ ИНТЕРЕСНО. А ОГРАБИЛИ, ЭТО ЖЕ НЕ ИХ, ТО ЗАЧЕМ ЗНАТЬ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

так до да, но и любовница приходила не к ним, зачем им знать к кому что и как .

Алина Васильева

Э...... ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО....." А МОЖЕТ ЗАВИДНО?. А У НИХ ТАК НЕ БЫВАЕТ. А ИМ ХОЧЕТСЯ, А ВОРОВСТВО, ДЕЛО НАЖИВНОЕ, А ТУТ ПОСЛОЖНЕЕ... 😅

Vladimir Rakivnenko

Прикольно... Было и у меня... Анонимное письмо - жене послали...

-Я Мойша, -Не Еврей.

доброжелатели

Vladimir Rakivnenko

Куда без них... Не понимаю - хотели в моём доме мир построить?... ))

-Я Мойша, -Не Еврей.

иногда соседи знают об тебе больше чем ты сам.

Vladimir Rakivnenko

Поражает... такая забота... )) До встречи, Павел! ))

Vladimir Rakivnenko

Я тоже - замахну... ))

Малина Вареньевна

старый анекдот.... теперь соседям друг на друга наср...ть))

-Я Мойша, -Не Еврей.

НЕ все такие испорченные.

Малина Вареньевна

причем испорченность? старые жильцы "ушли" - новые друг с другом не знакомятся...

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть такие склочные что им знакомство или нет по фиг. если человек порядочный он им и будет.

Малина Вареньевна

я старинный житель нашего подъезда - я ни за кем не слежу)))... и я никому тут не нужна - они про меня ничего не знают)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну если вам так удобней и привычней то так устраивает и менять что то не нужно.

Малина Вареньевна

я и не собиралась))

Маргарита Фякинская

Любовников домой не приводила,Не в курсе я.🤷‍♀️

Сания Абдрашитова

Было, правда любовниц с любовниками тоже не было.

Любовь Золотарева

Человеческая сущность на данном этапе развития.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Если смотреть в целом то да, в нашей фауне человек стал самой вредной скотиной.

Любовь Золотарева

Вот именно.

Лев Дувидович Перкис

Так воры то профессионалы, а сосед ваш дилетант

Владимир Галич

Да Ещё и Как...... Соседи блин..... Мать их......

Во
Вовочка

Ну не весь дом , а только женская часть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

увидела одна , значит узнали все. аксиома.

Во
Вовочка

Практически ни один мужик докладывать не будет

-Я Мойша, -Не Еврей.

мужик не будет, одна сорока всем разнесет. вопрос в том что знать все будут.

Ольга Фатеева

я к себе приводила. про меня всё знали

Аладдин Т

Ах злые языки,страшнее пистолета.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

именно. даже не просят . язык свой засунут куда не надо

Аладдин Т

Много жизней подпорчено из за сплетен......

Светлана Бондаренко

Бывало!С абсолютной точностью.

Юрий Рекайкин

Где живу не е..у.Где е..у не живу.

Юлия Нурисламова

действительно, и смех, и грех)