☆Ленчик☆

Женский и мужской флирт - это как художественная гимнастика и футбол. Женщины выходят на площадку чисто ленточками помахать, а мужчины - конкретно, чтобы гол забить??

Ответы
Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Наталия Никитина

Не то..... Женщины в полной боевой раскраске и полуголые, как Амазонки, выходят на охоту... Это они потом ленточками якобы мвшут

Константин Ливанов

Мужского флирта не бывает, если мужчина принял сигнал от женщины, он действует, а не кокетничает.... Именно по футбольному....

Alex Volcov

не всегда)))) бывает сам интерес именно в ... а не....да и дамы часто не только ленточками машут, но и ворота готовят

Георгий Гузиев

Сравнения не в пользу мужчин,Но и женщины от удовольствия помахать не отказываются

****** Екатерина *******

Иногда наоборот :
- Милый, ты будешь со мной.
- Не знаю...
- Это был не вопрос!

Люба Карбушева

Ага,женщина помахала и первое место у нее,а 22 бугая гоняют мяч и 0 и 0 😄

☆Ленчик☆

:-D:-D:-D

Gajane

НУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ЧИСТО ЛЕНТОЧКАМИ ПОМАХАТЬ С НАДЕЖДОЙ НА ЗАБИТЫЙ ГОЛ

Виктор Изотов

После такого мачта мужчины.., были перевязаны были ленточками 😄

Ксения Голубева

многие женщины тоже не прочь поиграть в футбол отсюда и измены

Вя
Вячеслав

всё это слова которые не попадают в душу а то что фиртуют так есть много способов флирта

Александр Донец

ой, как интересно)))))) не продолжайте...

Олег Брантов

Думаю должно быть настроение и вдохновение. Часто и молодая и красивая не важно блондинка или брунетка и сама намекает. что не прочь, но тебя тормозит грех её замужества. А иногда в автобусе так разволнуешься при виде необъяснимой нимфы молодой и прекрасной, что в пору прикрываться портфелем, если он есть. Это было и прекрасно и ужасно, потому, что публично, сразу отвернулся в окно и стал думать о чем то отвлеченном. Проснесло вот твоя остановка, летишь расплатиться и боишься чем то выдать свое волнение. И это в мои то 53. Как мальчишка дело случая. О БЮоже ! Как она была прекрасна в этом платье мини и распущенными волосами. Мне стыдно в моем то возрасте, но это было на этой неделе во вторник. Так испугался!

Александр Донец

Стыдно стыдиться в вашем возрасте, уважаемый!И чего испугались? Стыдно!

☆Ленчик☆

Ахахахаха

Александр Донец

а вот это вы зря...)))))

Олег Брантов

Блин я думал, что эрекция только после вечернего чая по утрам бывает, уже забыл, про самопроизвольную, а тут в автобусе что то словно по колдовству, неужели глаза послали сигнал в мозг и тот скомандовал "Подъём!" Просто жесть, когда молния на джинсах стала растягиваться, я словно набрал воздух и затаил дыхание, быстро на отвлеченные темы, подумал надо бы встать, а то джинсы слишком обтягивают эти места и наверное как бы возбуждают, но молдодая принцесса была в самом деле очень сексуальна. Хух не могу вспоминать без проидыхания. Хух, и случится же это в мои 53. Думал все мне конец, старость на пороге ан нет дело то оказывается вон в чем. А дома баба яга опять каркнет хоть уши затыкай, я не только видеть, слышать её голос уже просто как рашпилем по сердцу.

Ants

флирт наверное это игра в того кем хочешь шоб его воспринимали

☆Ленчик☆

Незнай незнай

Се
Сергей

в конечном итоге все хотят гол забить, у мужчин путь короче

*** Кошк@ ***

в любом случае - удовольствие получают зрители....

Илья Щербинин

ну тогда вернее так-женский флирт и мужской сьем

Настоящий Половник

ух ты,лента леночка.И как -забивают? Какой счет?

Настоящий Половник

ага,зацепило!

☆Ленчик☆

Отцепись

Настоящий Половник

Влюбилась в бедного еврея?

☆Ленчик☆

Ахахахахаха удачи вам!!!

Настоящий Половник

не уходи,побудь со мною...........

S*
Svetlanka ***

ситуации разные бывают....а то и всё наоборот)))

Лена Таланова

только голы не получаются- кончик ссохся.

Алексей Шмелев

не"забить", а ввести с близкой дистанции <3

Михаил Koтелянский

Думаю,это не так.Все зависит от человека

Алексей Кузьмин

факт.плохо у кого варатарь некудышний)))