По
Полина

ЗРК "Панцирь С1" на крыше Минобороны рф: а что случилось

–4
Ответы
Timur Sa

размещение зенитных комплексов на крышах высотных зданий практикуется по всему миру и не является чем-то из ряда вон выходящим. В США системы ПВО AN /TWQ-1 Avenger размещены на зданиях, расположенных напротив Белого дома. А в Сеуле ЗРК на крышах - обязательный атрибут из-за близости границы с Северной Кореей. Зенитные установки M167 VADS устанавливаются на крышах небоскребов с помощью вертолетов.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ты этотговно сам жри. А нас им кормить не надо. Но! Даже если и так то не значит что оборонам РФ ослабла. Выс потлюбому выебут и высушат.

Вэндель Странник

То на крейсерах С-300 Камазы крепили к палубам на растяжки теперь вот это....Забабляет ща обоссусь от 😂😂😂😂😂

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И что? Непонятно,м что третья мировая началась, и дело недолгого времени, когда нервы у запада сдадут.

По
Полина

А у востока когда?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А восток не пойдет воевать с Россией, он устроит Джихад на месте

Михаил Цветаев

Чубы подходят к Москве!!!..Вот что случилось..😉 🖼

Марат

Разведка США сообщила, что Украина собирается запустить свои дроны в сторону Москвы.

Qqqq Qqqqq

ни чего не лучилось, так для выявления вражьих голосов, вот Вы заинтересовались

По
Полина

Неужели?

Elvis Costello

а что у белого дома в сша их не стоит..и с какого года- а вы в инете посмотрите

По
Полина

И что? А при чем здесь Белый дом?

Elvis Costello

так в любой нормальной стране пво у правительственных зданий стоят...да не причём- на планете одна рф

По
Полина

Тогда почему именно сейчас?

Elvis Costello

очевидно же

Elvis Costello

Канцлер ФРГ Шольц заявил о достижении консенсуса с Зеленским об отказе от ударов по России

По
Полина

И как это касается ЗРК "ПанцырьС1"?

Алевтина Пална

у нас дроны прошли испытания, дальность 1000 км, видимо ждут, готовятся

По
Полина

Согласна.

Ло
Лорик

От дураков и обдалбаных перестраховка. перестраховка.

Камилов Камил Хамзаевич

русские обосрались от беспилотников украинцев 😁☝️

Vadim Denisevich

Вас упырей что опять тут заселили! Ща посокращаем! 🤣

Фариз Мухаметдинов

Главное Минобороны отстоять,остальное не важно.

По
Полина

Вот-вот. А просто люди никому не важны..это факт...

Фариз Мухаметдинов

МО знает,что ВСУ не будет тратится на простых россиян,главное покончить с центром зла.

По
Полина

Истина.

Фариз Мухаметдинов

Я и не только я,был бы только рад,если бы ВСУ послали несколько ракет на МО,ГРУ и на ГосДуру.Но только чтоб там был полный сбор.

По
Полина

Дай Бог...

Фариз Мухаметдинов

Будем надеяться,что он услышит наши пожелания.

Николай Скороходов

..давно поставили .. укрофашисты стали угрожать..

По
Полина

Да разве? А РФ чем занимается?

Анна

Нагнетают обстановку. Иначе нет патриотизма

Владимир

Боятся украинских беспилотников

По
Полина

Вот-вот.

Од
Одарённый

А ты чему радуешься придурок

Од
Одарённый

Когда уже вас успокоит Россия таких идиотов как ты

То
Толян

ничего...и ничего не случится

Ир
Ирина

Бережённого бог бережёт.

Russo Vero

Перемога у нелюдей