Ал
Александр

Не пойму почему девушки так хотят равенства с мужчиной а платить поровну в кафешках не хотят ? 😞

Ответы
Лидия Зимина

Это просто слова, что девушки так хотят, а на самом деле все хотят иметь рядом с собой настоящего и сильного мужчину. Насчет платить за себя в кафешки это по ситуации, если Вы коллеги или друзья, то это нормально, а если это свидание, то мне кажется должен платить все таки мужчина.

Ал
Александр

Вот это правильно если не только свидание но и она моя девушка то вопросов вообще нет и быть не может об облате или еще чего нибуть. Ну а если мы друзья то я думаю всех не прокормить

Лидия Зимина

Согласна, может чтобы избежать неловких ситуаций для места встречи с друзьями (женщинами) выбирать места встречи типо парков итд.

Ольга Чернявская

А почемы мужчины хотят платиить поровну в кафешках, а вымыть полы или пропылесосить не хотят? Вот и всё равноправие. Никому оно не нужно

Светлана Войтова

Настоящие девушки и женщины редко ходят по кафешкам и платят за себя сами. А знакомятся с мужчинами в других местах.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну в америке норма когда каждый за себя) а в израиле платит тот кто успел заплатить))))))

Ал
Александр

Буду знать спасибо

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я в израиле) и мне редко удается заплатить) за комаду идущую в кафе) так я жэ хитрый) чаще приглошаю к себе) и то счёт не в мою пользу) народ приперается с подарками и угощениями))) как я могу не любить свою страну)))))))))

Ел
Елена

и я не пойму... и равенство не интересует... может, они у вас браковашные???

Ал
Александр

Может но их все больше

Ел
Елена

сортировать не пробовали???

Ал
Александр

Нее

Ел
Елена

начните

Ал
Александр

Спасибо

Светлана Терентьева

Это надо спрашивать у каждой и окажится много причин 🙂

Ал
Александр

Много причин чтобы не платить

Ир
Ирина

Хотите так же как в Европе, каждый сам за себя платит?

Виталий

Потому что божий дар отличается от яичницы... 😄

S V

ну в постели они же делают больше чем мужчина

Валентина Селезнева

В этом они решили отойти от своих принципов.

Ал
Александр

Вооо вот этот ответ я и ждал спасибо это доказывает какие коварные бывают девушки

Валентина Селезнева

В следующий раз,когда будешь приглашать девушку в кафе,предложи ей принести всё с собой.Платить не придётся.

Ал
Александр

так и сделаю

Валентина Селезнева

Рада помочь советом.

Ал
Александр

Спасибо

Елена Данилова

так и не платите половину. )))

Сергей Конев

По-моему, оплата "каждый за себя" одно из самых гнилых приобретений у запада...

Елена Данилова

ну и ладушки)

Светлана Данилова

кто пригласил-тот и платит

Добрый День

Так ходи с мужиками