Инопланетянка.

Одна моя знакомая, собралась ехать в Екатеринбург к родственникам.. Так ее и мурыжили в аэропорту около часа...И знаете почему...Потому что она настолько себя перекроила пластикой , что абсолютно не похожа на ту , фотку , что снято на паспорт 9лет назад🤣

Ответы
Григорий Земляной

Неужели человек может быть настолько ТУПЫМ,чтобы этого факта не понимать,что раз рожу перешили,то и фото меняй в документе??Вот всегда говорят и говорят родители своим ЧАДАМ (я в этом убеждён )-:"УЧИСЬ сынок, УЧИСЬ доченька",так нет же одни гульки на уме с пивом в руке,а потом вырастает вот ЭТО и общество попробуй живи и развивайся с такими гражданами.

Ewgenii Ionow

А разве паспорт или фото этотсам человек с точки зрения права нет это персона но н са человек , а разве летит паспорт всегда думал что летает человек а паспорт это просто сопроводительный билет по вексельному праву торговых соглашений кодекса мореплавания римского права и причем здесь паспорт бумажный человек с человеком реальным .

Маша Ерёмина

Я вот не перекроенная. Но на фото в паспорте в возрасте 45 лет я - такая старуха, что и спустя 20 лет настолько старо не выгляжу. Это так меня фотограф в нашем городке сфоткал. У меня часто спрашивают: "А это точно Ваш паспорт?" Я все данные оттуда на всякий случай наизусть выучила...

Vladimir Podolin

После всех операций нужно было взять выписку у врача за каждую из них !! И это только первый ”некомфорт” в её жизни !!... К ментам она ещё не попадала с ”чужим паспортом” !! Там могут, ради хохмы, заставить пройти генетический анализ !!...

Михаил Гехт

нашли повод побездельничать просто. Если есть реальные сомнения, минут за 20 проверили бы. может наоборот: фото и отпечатки час по базе проверяли, а ей мозг парили, время тянули

Ewgenii Ionow

Так полетит не паспорт, а она сама ,а в паспорте может быть фото любое, ведь фото а паспорте это персона бумажный , соломенный человек килности ,но не она 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Кишинёв

Когда человек начинает "перекраивать" себя, то это называется безобразием, потому что создан человек по образу и подобию Господа.

Я Мы

Вот это я вообще не понимаю ! Дали тебе папа с мамой красоту , не нравится , губки подведи , глазки подправь . Портить зачем ?

Луиза

Меня вообще хотели с поезда снять за то, что якобы я не похожа на себя в паспорте. Пришлось доказывать, что я это я)

Инопланетянка.

🤣 Доказала?

Луиза

Показала фотографии, хорошо что с собой был старый телефон

Инопланетянка.

🤝 Хорошо, что все хорошо кончается.

Сэр Ёжик

Я тоже в паспорте не похож, а уж если в военное заглянуть... Но такую морду пластика не исправит, тут нужен пластид.

Резидент Xxl

Мне по-человечески её жаль..,сколько же нервов она там себе попортила,теперь ещё и паспорт менять..а придется...

Сергей Галушкин

Видал я таких,в 30 лет морду,губы украшают,растягивают,надувают,а в 50 уже страшилы как Валька-стакан.

Юрий Павлов

Так вот она то инопланетянкой и стала, что свои не узнают и на борт не берут, дуры бабыыыыыыы!!!!!!!!!

Магеррам Агаев

Нет смысла в дальную дорогу наводить полуметровую шпаклёвка на лицо, лучше хорошо помыться. 😃

Елена Чистякова

нужно было обратиться в госслужбы и поменять фото в паспорте, раз изменилось лицо

Инопланетянка.

Не до тумкала барышня.

Елена Чистякова

Мне кажется это само собой

Владимир Маматов

паспорт уже устарел.нужны отпечатки-пальцев ушей ног и еще что она еще не меняла...

Михаил Белевич

Не издевайтесь над своим организмом принимайте его таким каким наделила природа

Александр Богданов

Бывает. Люди не понимают что себе хуже делают. Особенно увеличение грудей и губ.

Вадим Кожевников

Пример того, когда поступки имеют последствия, в данном случае геморрой

Инопланетянка.

Да, еще какой...Надо заново фоткаться и менять паспорт.

Вадим Кожевников

Кто то бы сказал: "Мне бы ваши проблемы"

На
Наталия

Тут и без пластики некоторые через девять лет совершенно другие люди 😁