Irena Eristavi

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.!!!!!!!!?

Ответы
Аслан Эйвазов

Сказала мама: " Смени подушку,Она впитала так много слез"...Сказала мама: " Проветри душу,Открой все окна,впусти мороз"...И я стараюсь держаться прямо...И верить в мудрость твоих идей....Сменить подушку...так просто,мама...,А вот с душою...куда сложней....
..Судьба проказница,шалунья...,Определила так сама: Всем ГЛУПЫМ - счастья от безумья...А УМНЫМ -горе от ума......
.................НЕ ЗНАЮ

Irena Eristavi

🌹

Аслан Эйвазов

Наталия Симурана. Мир-есть зеркало, как есть на самом деле. В нём страдают те, кто что то проглядели. Смысл такой: иди вперёд, лови моменты! Зазвучат вокруг тебя аплодисменты.................ВЫ ОНЕМЕЛИ

Sergei Zotov

Начни задумываться о предмете обиды и боли. В африке сотни тысячь мрут от болезней голода и жажды- это их близким обидно и больно. А в повседневной жизни у нас все это называеться- кривляться, вот наиболее качественное определение. А если переосмыслить все то окажется что и обижаться не на что

Юлюка

Не согласна! Любить свою семью, заботиться о ней и переживать радости и горести вместе! Это цель женщины! и если она ее добилась - она настоящая!!!!!!!!!!

Юра Китаец Chinese

нет. говорить обиды тоже надо. или же мы мужики с женщинами считаться вообще не станем. мы тоже умеем залазить на шею.

Жека D-Maskines

нет, идеальная должна понимать мужчину и быт ему опорой, а если мужчина доводит, то немножко можно и психануть 🙂

Irena Eristavi

но это я не про себя я до поры до времени по мелочам не подкидываюсь)))

Жека D-Maskines

я тоже не конкретизировал 🙂 или это самореклама? 😄

Irena Eristavi

только крылья распушинила и на тебе ))) 😄

Людмила Михайлова

Это достойная женщина,а идеал-он у каждого свой.Кому то нравятся именно скандальные дамы..

Анастасия Варганова

А чего трепать свои нервы с грубияном и обидчиком.??? Лучше отойти подальше и смолчать

Та
Таня

И кому это нужно? Быть идеальной!!! Я лучше выпущу пар и злобу и буду жить спокойно.

K.
Karina .

😁 Я и не делаю...Но кто то должен уступить из двоих?

Та
Таня

Уступить а не покорятся и не показывая душевное состояние

K.
Karina .

Вы все не правильно понимаете..

Та
Таня

Возможно

K.
Karina .

Да.

Павел Иванов

Врачи не советуют в себе держать эмоции..выплескивайте как грязную воду...

Паша Кошкин

Не устраивай никогда сцен, всегда улыбайся, и мужчина будет твой.

Irena Eristavi

ну я скажу так не нравятся женщинам слабые мужчины со слабым не расслабишься всегда напряг)))

Паша Кошкин

Это да, у ресторана бьют, в транспорте бьют, в постели непонятно, что...

Irena Eristavi

ну зачем такие крайности ))) мужчина должен быть духом силен морально устойчив и вынослив 😄

Паша Кошкин

Таких у нас много, сидят почти всю жизнь, не надолго выходят и опять, выносливые, садятся.

Irena Eristavi

тоже верно))))

Сауле Муратова

в женщине должна присутствовать стервозность, а то скучно как то

Марат Жаунбаев

Обиду прощать нельзя,потому,что источнику это войдет в привычку.

Анадельф

это сильная женщина. идеальная та, что нашла идеального мужчину

Yuri Kozhevatov

Когда семья из одного человека-ничего подобного не происходит!

Светлана Термяева

а еще не знать что тебе изменяют, будучи беременной))))))))))))))))

Елена Лукъянова

Как то чересчур. Идеальная женщина это счастливая женщина.

Irena Eristavi

точно!!!

Людмила Ильенко

Нет, мужчина должен знать, что он способен сделать больно.

Андрей Лаг

Не совсем, т.к. без сцен, женщина превращается в параноика.

Мирон Малашев

Женщина это Мир и чем больше в ней , тем она идеальнее...

K.
Karina .

Согласна..

Мирон Малашев

Пиши . Буду рад...

Мирон Малашев

Пиши . Буду рад...

Сергей Котов

Это подвижница! Но такие бывают... Их надо заслужить...