Ир

Чем стану жить? А чем придётся: Смотреть, как нить зимы прядётся, Ошеломлённо замирать От сказочных её решений, От серебристых украшений, Когда начнёт их доставать Из сундуков и вешать всюду – Я буду удивляться чуду Так, будто это в первый раз...😁

Ответы
Alex Nobody

Не переставай удивляться жизни и жизнь тебя приятно удивит!

Ир

Удивили.. люди меня снова неприятно удивили..

Alex Nobody

А чего тут удивляться! Люди есть люди....😔

Ир

Ну да..

Alex Nobody

Увы...

Лара

Надо, надо всюду верить, верить чуду...😁

Ир

😁

Лара

🖼

Вл
Владимир

так что вам всего дин год..

Nikola Mahkov

-это верно!-Красиво!--👍

Ivan Ivanovich

Еще не потеплело?)

Ир

Нет, сегодня -40.. кот в такой мороз полтора суток где то шлялся.. уже и живым его не ждала..

Ivan Ivanovich

он же не породы сфинкс)

Ир

Нет, но мороз же.. а он даже есть не приходил.. сегодня утром только пришел, голодный и нисколько не обмороженный..

Ал
Александр

.