Чем стану жить? А чем придётся: Смотреть, как нить зимы прядётся, Ошеломлённо замирать От сказочных её решений, От серебристых украшений, Когда начнёт их доставать Из сундуков и вешать всюду – Я буду удивляться чуду Так, будто это в первый раз...
Ир
Ответы
Alex Nobody
Не переставай удивляться жизни и жизнь тебя приятно удивит!
Ир
Удивили.. люди меня снова неприятно удивили..
Alex Nobody
А чего тут удивляться! Люди есть люди....
Ир
Ну да..
Alex Nobody
Увы...
Лара
Надо, надо всюду верить, верить чуду...
Вл
Владимир
так что вам всего дин год..
Nikola Mahkov
-это верно!-Красиво!--
Ivan Ivanovich
Еще не потеплело?)
Ир
Нет, сегодня -40.. кот в такой мороз полтора суток где то шлялся.. уже и живым его не ждала..
Ivan Ivanovich
он же не породы сфинкс)
Ир
Нет, но мороз же.. а он даже есть не приходил.. сегодня утром только пришел, голодный и нисколько не обмороженный..