Се
Сергей
Ответы
Михаил Гехт
дозы чего?! Вакцину разработчик создаёт под одну или две компоненты. От пациента это не зависит. Если выбираешь, какой вакциной ревакцинироваться, пиши, что у вас предлагают. Вариантов то много
Т*
Татьяна *
Это медицинская тема. Вы же принимаете таблетки согласно инструкции, к соседям за советом не обращаетесь, как их принимать?
Евгений Антонюк
вам лекцию по иммунологии прочитать? или коротенько страниц на 8-12
Ге
Геннадий
Для ревакцинации, я думаю, и "Лайта" достаточно.
Ку
Кукулькан
Зачем тогда спрашивать?
Се
Сергей
Подъебал, для информации для себя честно октебрятское
Ку
Кукулькан
Так колись, если хочешь. В чем проблема?)
Се
Сергей
Да не было проблем, въебал спутник ви 2 дозы, до этого бухал, после тоже, сердцебиение осталось только, на работоспособность не влияет
Эва
Одна доза .