Се
Сергей

Что лучше для ревакцинации, одна или две дозы? Это мой выбор, прошу противников не комментировоть, я ни кого не призываю, вроде всё сказал, да мне по хрену в вашем Огороде на ваше мнение, прошу ответить на мой вопрос в начале,

–1
Ответы
Михаил Гехт

дозы чего?! Вакцину разработчик создаёт под одну или две компоненты. От пациента это не зависит. Если выбираешь, какой вакциной ревакцинироваться, пиши, что у вас предлагают. Вариантов то много

Т*
Татьяна *

Это медицинская тема. Вы же принимаете таблетки согласно инструкции, к соседям за советом не обращаетесь, как их принимать?

Евгений Антонюк

вам лекцию по иммунологии прочитать? или коротенько страниц на 8-12

Ге
Геннадий

Для ревакцинации, я думаю, и "Лайта" достаточно.

Се
Сергей

Да тут в новостях сказали за 10 дней могут против африканского выпустить, ждать ли

Ге
Геннадий

Подожди.

Се
Сергей

Не радиация не здохну, не женат, хуй стоит и ладно 🤣

Ку
Кукулькан

Зачем тогда спрашивать? 😁

Се
Сергей

Подъебал, для информации для себя честно октебрятское

Ку
Кукулькан

Так колись, если хочешь. В чем проблема?)

Се
Сергей

Да не было проблем, въебал спутник ви 2 дозы, до этого бухал, после тоже, сердцебиение осталось только, на работоспособность не влияет

Эва

Одна доза .