"""Юлия""@@@""" """"""""""

Муж это голова, а (продолжите свой вариант)

Ответы · страница 2
Вера Бухвалова

Жена шея куда шея повернет туда голова и поворачивается🤣. Без коментариев..... 🤣🤣🤣

Десант

Муж голова, а жена шея, куда мозг в голове прикажет шее, туда она и повернёт голову )))))))))))))

Станислав Викторович

жена - это шея? Т.е. если голова болит - шея может быть причиной?🤣(например остеохандроз)

Станислав Викторович

💐у любого правила есть обратное, как и у любой стороны есть обратная😉

Игорь Сафронов

Муж - голова, а жена - шея. Куда шея повернёт, туда и голова посмотрит! Народная мудрость )))

Елена Ш.

А жена - шея. Куда повернёт, туда голова и будет смотреть))) Бабушка так деду всё говорила))

Ivan Loginov

муж и жена .-одна сатана -они сами саветуются и получают жизнь совмещения вот что я думаю

Наталья

Голова у каждого своя, так что нечего придумывать, щас живут так, все ток о себе и думают

Nino

Чья голова? Своя собственная? Или свекрови, друзей с работы или еще чего- то интересное?

Сергей Леонтович

Не а, а "и " и желудок и руки и кошелек.наверное ждали про шею байку? Давно уже обходимся.

Та
Тамара

а жена-шея, куда шея повернёт, туда шея и смотрит. Так почему же мужчины смотрят налево?

ღஐღ Елена ღஐღ

............... жена шея))))) Куда шея повернет, то голова и делаёт!))))))))
Мои слова на свадьбе....

Эдуард Самойлов

Моя жена говорила - Да! А я шея. Куда захочу, туда и поверну твою бестолковую голову.

Александр Каменный

Муж это не голова , муж должен быть мужиком , а у нормального мужика всё как надо !!!!

Дэн

Муж это голова рукожопая! Мужики сейчас совсем ничего делать не умеют, и не хотят.

Дэн

Всё не всё, но и ни ничего)

Светлова Света

Кто сказал? Убери, постирай, подай, прибери, воспитай......., Я здесь головы не вижу

Узденов Башир

Муж-это голова, а жена- шея. Куда голова прикажет, туда шея и повернётся🙂

Айгуль Естаулетова

а жена шея, куда шея повернёт туда и голова по моему так если не ошибаюсь☺️

Айгуль Естаулетова

спасибо и хорошего вам дня

Руслан ***

А жена шея...., и на заметку вам женщинам, нужео уметь красиво садиться на шеб...

Руслан ***

Инна Чебанюк

вариант известен: а жена шея: куда хочу и т.д. Этому меня моя свекровь научила.