Нэля Дунаева

не могу понять-как алкоголь из желудка попадает в душу?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

в каждой рюмке сидит Лярва - демон пьянства, попадая в тело он тут же овладевает душой, и чем больше человек выпивает, тем сильнее он становится и сильнее подчиняет себе душу)))👹

Владимир Богословский

Люди Расы великой, не пейте много пития хмельного, знайте меру в питие. Ибо кто много пития хмельного пьёт, теряет вид человеческий. Санти Веды Перуна. Круг первый.

Vitalii Zhizhka

Он(алкоголь) ,снимает барьеры ,заложенные с рождения. Т.е. Душу не кому контролировать.

Николай Верниковский

она с ним напрямую связана. а алкоголь- как и любой наркотик- сознание расширяет...

Valentina

Когда человек пьяный, им овладевают бесы...они и проникают в душу.

Бегущий За Удачей.

Пары просачиваются и обволакивают душу.

Владимир Забродин

По капиллярам. он же очень летуч!

Анатолий Кондаков

запах есть---а дури и так хватает.

Магомед

и не надо понимать

Лев Дувидович Перкис

Через кровь.

Егор

Через чакры

Жазира Мукеева

Аххахх