Лю
Людмила

А для Вас вопросик - вот встретили Вы своего человечка))) Готовы ли Вы изменить свою жизнь или страхи не дают Вам насладиться всем, что вам жизнь на блюдечке преподносит?😏
Как бороться с такими страхами, чтоб не думать о прошлом и сделать шаг вперед.?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

я попробую дать совет,только вряд ли он Вам подойдёт... Вы хоть раз в одиночестве,только для себя,своих размышлений о прошедшей части своей жизни предавались БЕСПРИСТРАСТНОМУ анализу Вашей жизни???

Лю
Людмила

Вячеслав!!! разве в этом вопросе речь обо мне??????

Вячеслав Лебеднов

Вы же сами мне впрямую задали вопрос обо мне... или я не прав?... но почему этот вопрос о ком-то?... поэтому - такой ответ)))))))...

Лю
Людмила

Лично я Вам не задавала вопрос !

Вячеслав Лебеднов

ну куда деться от женской логики...)))))))... просто вся беда в том,что множество людей себя,свой внутренний мир или свою духовность не знают и даже не имеют элементарного понятия,что такое духовность человек.. А ведь это самый главный движитель нашей жизни и нашего жизненного пути... кстати,обида - страсть зла человека,ведущая ко греху....

Муслим Иншааллах

Если вы встретите СВОЕГО человечка, то вы измените жизнь невзирая на какие-либо страхи! Даже если видите что наслаждений от содержимого "блюдечка" будет мало! Вы крепчаете, если "человечек - свой" !!!

Аринка

страх разочарования приходит когда строишь большие планы на будущее,а они не сбываются..не надо строить планов,а просто наслаждаться текущим моментом....учитесь быть счастливой в настоящем.

Аринка

🥂 за любовь в настоящем.!!

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Наверное надо решить ,что главное для меня в данный момент, страхов нет, есть близкие с которыми через многое пришлось пройти они рядом. ... хотя кто знает, о чем я будв думать в тот момент

О_
Олег _Хроменко

Нужно найти человека такого - чтобы было интересно с ним и всегда было о чём поговорить , а не ломать свою жизнь под кого то , тогда не будет страха перемен , и готовиться ни куда не надо .

Nadegda Grafova

Чему бывать, того не миновать. Всегда придерживаюсь правила, что Бог не делает, всё к лучшему. А страхи - они у вас в голове. Вариантов в любой ситуации гораздо больше, чем вы видите.

Станислав Малоиван

Да вопрос замечательный ну смотрите все страхи это подсознательный вымысел просто не думайте о них постарайтесь сосредоточиться на чем нибудь интересном и все страхи проходят

Елена Ш.

Не надо бояться сделать шаг вперед. Сколько отпущено - нужно успеть прожить в радости. А печалиться, раскаиваться, бояться - всё потом...когда-нибудь, возможно, в следующей жизни...

Елена Ш.

Как говорила Скарлет из "Унесенных ветром" - об этом я подумаю завтра)))

Ал
Александр

За считанные месяцы, даже недели жизнь кардинально поменялась: женился, другая прекрасная страна, новая ответственная работа и совершенно иная жизнь....прекрасная жизнь.

С_
Светлана _

Жизнь нужно конечно менять, если пришло время. Это зависит от цели. Бояться совершенного нечего. Вас ожидает другая жизнь со всеми ее прелестями. Потом может быть поздно.

Александр Дубков

"Вам льдом и холодом сковало в жилах кровь. От страха жить и от предчувствия кончины:
Живите просто как все и сосредотачивайтесь над страхами. Как все нормальные люди.

Ал
Александр

там ведь жизнь не кардинально меняется... не в африку тебе ехать и не есть с новой семьей непроваренное сердце вождя побежденного племени... а все остальное - решаемо

Mарго Беккер

Взять и побороть! Жизнь одна, а молодость-кратковременна! и как сказал один умник-*Её пржить надо ТАК, чтобы не было больно-за беспонтово просранные годы*..пардон!

Ма
Мария

Нужно понимать, чего сами хотите, идеальных людей не бывает, с чем готовы смириться, а с чем категорически нет, дальше дело вкуса, случая или как сердце подскажет

B Bb

не слушай никого никто не мудрец никто незнает всю жизнь человеческую как жить и т д поэтому не грузись кто там сказал тебе и все кайфуй жизнью пока молодая)

B Bb

💥 👍 👌

Маришка Васильева

зона комфорта..и не уверенность в этом "своем человечке"..а надо наверно просто пробовать и не жалеть ни о чем..получилось..хорошо...не получилось и ладно)

Маришка Васильева

вот так пройдет жизнь в сомнениях и страхах..а потом и вспомнить то не чего😔

Вадим Ст...

Предыдущий опыт не ставит клеймо на последующие отношения, интуитивное восприятия и полученные прежне уроки лишь инструмент правильного восприятия))

Агастья Ом

или страхи не дают Вам насладиться всем, что вам жизнь на блюдечке преподносит?-борьба мало поможет-только полное созревание или готовность вероятно

Людмила Кошелева

Мне кажется, если это действительно "твой" человек, то сомнения и страхи отступят сами собой, а если не отступают - значит, возможно это не тот человек)

Олег Шаповалов

Встретил, но не иду вперёд и ничего не делаю, рушить привычную жизнь не буду, дак и неизвестно чем это обернется. Поэтому пофантазировать молча и фсе