Лю
Людмила

А для Вас вопросик - вот встретили Вы своего человечка))) Готовы ли Вы изменить свою жизнь или страхи не дают Вам насладиться всем, что вам жизнь на блюдечке преподносит?😏
Как бороться с такими страхами, чтоб не думать о прошлом и сделать шаг вперед.?

Ответы · страница 5
Телефонист Вася.а

Думаю ,что это самое лучшее,что нам даёт жизнь.все заново и гори оно прошлое синим пламенем...я,живу....

Телефонист Вася.а

Сам такой,но с годами труднее.

Mr. Green .

Ага..... И не увидеть как растут твои дети???? Дети вырастут и скажут... Нас папа бросил.... Вот счастье......

Лю
Людмила

тут где то про детей что то написано?Приводится просто ситуация

Mr. Green .

Тут где-то написано про меня? Тут где-то написано про детей? И я её примеряю насебя. Мой ответ нет. Надо жить ради детей и их будущего.

Лю
Людмила

Хорошо, тогда ответьте пожалуйста. ваши дети будут счастливы,если в семье не будет любви и счастья? Пока она маленькие. не понимаютКогда вырастут-сами скажут вам- к чему такие жертвы:???даже когда родители растались. все зависит от них. разводятся супруги ,не с детьми.Другой вопрос. как потом себя папы поведут.Будут ли они помнить о своих детях

Ир
Иринтер

Видно, я смелая. Следую поговорке: лучше сделать и жалеть об этом, чем НЕ сделать и жалеть ещё больше

Тот Самый

Если вы встретили "своего человечка" вам не нужно будет изменять свою жизнь.. Он будет её дополнять!

Владимир Юдинцев

Человек должен быть готов к этой встрече. У каждого есть свои причины не принимать подарок судьбы.

Радик Арсланов

Начерти перед собой границу ввиде черты перешагни через нее и все!Остальное позади все за чертой!

Николай

Просто порой"свой"человек,может оказаться чужим.Только поймешь это не сразу.А старое уже сломала

Анжелика Ферций

Не пойму ,зачем себя менять ? Вы чё себя не цените ? Или вы шлюхи ,что первый встречный это уже ваш?!

Игорь Спахер

Чем больше жизненный опыт, тем больше страхов)) Если ВАЩЕ ничего не держит - вперед!)))🌹 😉 😁

Ирина Васильева

Я готова изменить свою жизнь в любой момент, я обычно так и делаю, когда этого просит моя душа

Сваха

сложно, сами все губим, идем по инерции - преодалевая препятствия, если их нет - сами создаем...

Лариса Черепанова(Павловская)

это смотря в каком возрасте вы его встретили и какое прошлое у вас было...чему научила жизнь...

Николай Пономарёв

"что-то всерьез менять, не побоясь в мелочах потерять, способно только небо над головой моей"

Татьяна Литвинова

а вы живите настоящим, а не прошедшем. жизнь и так короткая, так берите от нее все, что можете

Владимир

Делать шаг надо к проверенному человеку ,а то вроде свой и дойдет до дела то хуже врага !😁

Cергей Плотников

Думаю если встретишь такую, уже не будешь об этом думать, все само сабой происходить будет.

Ал
Алёнушка

А я сделала.В 45 лет познакомилась с мужчиной, уехала к нему жить,вышла замуж.10 лет уже живём

Николай

поступить по человечески сделать и ответить за это если прийдется не юлить и обманывать

Евгений Антонюк

надо не менять, а дополнять. Хотя, может и перестать тратить время не на то и не в то время

Валерий Марюков

575 грамм водки и утром ты просыпаешься новым человеком. Главное не увлекаться новизной...