Ал
Алёна

Одни предлагают послать всех подальше, чтобы жилось спокойнее, другие утверждают, что людей надо любить, и жить нужно активной социальной жизнью. Есть между этими двумя утверждениями связь или люди живут каждый в своём мире, разбавляя реальность самовыдуманной ложью?

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Miya Ogan

esli xochesh zarabativat dengi,nu to est idti na lyubimuyu rabotu ,,obshenie v sociyume i s ne ochen priyatnuimi tebe lyudmi neizbezhen,,,mozhno posilat lyudey v dvux sluchayax,,,kogda dostayut naglim obrazom,vredyat ,meshayut, ugrozhayut zhizni,, i kogda tebe oni po mnogim prichinam prosto nepriyatni,,,xotya i ne aktivni v tvoey zhini,,,togda mozhno oficialno ne obshatsya ili posilat ix mislenno,esli obsheniya ne izbezhat,,,to nadevayut maski i igrayut roli sootvetstvennie,,,bez etogo nikak... a esli imeesh 1000000 $ som sozdavay svoy materialniy mir,svoy bizness,nanimay priyatnix dlya tebya lyudey...i zhivi v takom mire ...u kazhdogo svoy mir pravda,no miri tem ili inim obrazom stalkivayutsya....vezde i vsegda,,,dazhe yogi v polnom sostoyanii somadxi stalkivayutsya v soznanii so mnogimi mirami...

Евгений Бортников

Счастлив тот кто не слушает чужих советов... И сам никому ничего не советует. Надо просто жить в свое удовольствие

Ал
Алёна

Какое уж там удовольствие, когда каждая мелочь - повод для трепания моих нервов.

Евгений Бортников

Дак может быть Вы живете не своей жизнью.. Быть может ваше место гдето совсем не здесь

Ал
Алёна

Не здесь, но и там его нет.

Евгений Бортников

Тогда определитесь чего хотите на самом деле... Не того что положенно хотеть... А чего на самом деле хочеться... У меня все )))

Ал
Алёна

Ничего не поняла, н спасибо)))

Евгений Бортников

Да не за что ))

Ал
Алёна

Точно))

Неизвестно Неизвестно

любить нужно от избытка любви к себе, если себя не полюбишь, то и других не сможешь.

Ник Цукерман

Девушка вы просто Живите довертесь Богу и сама не плошай вот и весь рецепт.

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Ал
Алёна

Кто все? Мне как-то пофигу, есть вы или нет. Но кто все-то? Кому вы нахрен здесь нужны!)))))))))))

Ал
Алёна

Пук или паук?

Ал
Алёна

Поздравляю, ты даже не паук

Саид

Твое окружение как зеркало твоего внутреннего.что скажешь то и будет

Александр Кукреш

Есть связь. Мы все живем в реальном мире. и личная ложь нас окружает.

Елена Зуева

У каждого своя жизнь и проживают ее люди так как хотят .

Сергей Голован

ЕСть просто люди которые берут и живут так они хотят.

Ал
Алёна

берут и живут, но ничерта взамен не дают. да, таких большинство.

Татьяна

Любить людей выборочно. Всех подряд нельзя никак.

Ал
Алёна

Говорят, это другая какая-то любовь. Любовь, которая есть Бог.

Татьяна

Я понимаю. Но как можно возлюбить того,кто бьет больно?

Ал
Алёна

Бог всех простил, этим он дал им возможность покаяться и спас новые поколения, по-моему так.

Татьяна

Это дела божьи. Я человек обычный. И чувствую боль

Ал
Алёна

по образу своему и подобию Он создал людей, говорят. а зачем тогда?)))

Любовь Вотинцева

НУ ХОТЬ НЕ ЛОЖЬЮ НО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ И ДАВНО !!!

Елена Успенская

Скорее второе утверждение более верное.

Максим Арский

В БИБЛИ ГОВОРИТСЯ ЧТО НАДО ВСЕХ ЛЮБИТЬ

Vavan Speed

Это взаимодополняемые утверждения.

Vavan Speed

Именно так.

Ал
Алёна

да, мы часто сворачиваем с пути и нарушаем клятвы и обещания.

Vavan Speed

И с этим нельзя ничего поделать. Так устроены мы - люди.

Ал
Алёна

да)

Vavan Speed

🙂

Да
Данил

Каждый дрочит так как хочет!

Светлана

Каждый живёт в своём мире.

Александр Шкаратин

Себя слушай, а не других.

Ал
Алёна

я себя прекрасно слышу, но условия не в мою пользу.

Александр Шкаратин

За тебя никто не будет создавать условия для тебя

Ал
Алёна

но и мне не до этого

Александр Шкаратин

Надо любить себя, а вот на счёт не до этого, значить человеку либо некогда, либо наплевать на себя. Если наплевать- полюби себя, а если некогда-значит ты ничего не делаешь

Ал
Алёна

и некогда, и наплевать теперь уже.

Насиба Аминова

Кто как может так ижевет

Ал
Алёна

Ой, не надо это кто как может. Все могут жить по-другому, а живут, как хотят.

Lilith Tyson

людей любить?)))за что?))))