Игорь Фолимонов

Опять нарушения есть, но голосвали почему-то все за.

Ответы
Лидия Кречетова

Какие нарушения? Кому все время хочется жить по американской конституции ? Где президент имел меньше прав , чем депутаты? Правильно проголосовали , если бы это случилось раньше , давно был бы порядок в России и олигархов столько не развелось бы, что Путин мог сделать против этой бандитской группировки олигархов , которые только разворовывали страну , выводили деньги за границу, его только костерили и дружбаном называли? Один в поле не воин был , сейчас у него есть надежные друзья , которые не предадут и не продадут!

Игорь Фолимонов

Я его не жалую

Ольга Разумова

(для Игоря Фолимонова) А ему ваше жалованье и не надо,основная масса(адекватные люди) все за него.

Игорь Фолимонов

Да хоть в задницу его поцелуйте.Ясно?

Лидия Кречетова

Очень грубо и не тактично , ответили девушке ? Что вы вообще знаете о нем? Президент отказался от личной жизни , ради блага России , а вы друг мой , что сделали для России? А жалуете его или нет , ему все равно , он поднимает Россию с колен , а кому нравится американская конституция , насильно ни кто не держит , съездите туда и сравните , где лучше жить? Там живут те , кто хорошо зарабатывает в России! А мое мнение : Где родился , там и пригодился!

Игорь Фолимонов

А я никому и ничего не должен. Чао

Игорь Фолимонов

Я с девушками разговариваю так, как я того хочу

Юлия Пешехонова

Голосовали За- те кто читал какие изменения вносят. Против-кто не читал про изменения и вообще не представляет что такое конституция! Я лично голосовала За! И слава богу нас большинство!!!

Игорь Фолимонов

Мне Вас жаль

Юлия Пешехонова

А мне Вас!!!

Игорь Фолимонов

Мкня

Игорь Фолимонов

Меня то за что?

Юлия Пешехонова

За не знание и не понимание законов

Игорь Фолимонов

Ой ой ой, чао

Татьяна Морозова

я понимаю ваш восторг...только русские умеют так искренне восхищаться неудачами в своей стране...и старательно выковыривать то, что очень хочется показать всему миру...*СОР ИЗ ИЗБЫ*

Игорь Фолимонов

Ну я вообще не хожу на выборы и прочую хрень. Потому что клоунада мне неинтересна

Татьяна Морозова

спасибо за подтверждение моих слов ..)))

Игорь Фолимонов

А что я не так сказал?

Татьяна Морозова

почему не так ...всё сказал так как сам считаешь...

Зоя Лобанова

Нарушений было мало, на тех участках итоги анулировали, не все "за", а как это коснулось Вас, не нравится, ну голосовали бы "против". Что это Вас так задело?

Зоя Лобанова

А зачем злиться? Вы же разрушаете себя, а Вам только 30 лет.

Игорь Фолимонов

Мне нет 30 ещё

Зоя Лобанова

Это хорошо, все впереди, есть время подобреть.

Зоя Лобанова

Мне Вас жаль, но это Ваше дело.

Валерик

Моя молодёжь хотела проголосовать против онлайн - хуеньки! Непрокатило...Затозаночь пидарасы обработали 99,9 %👏

Валерик

Не ответил.. Туповат ты брат😱

Валерик

Вобля...Я не окрестил тебя тупым, назвал братом😱

Игорь Фолимонов

Но я не туповатый. А это уж извините оскорбление

Валерик

😱Вот я хамло...извияюсь за туповатого. Ты тож звиняйся

Игорь Фолимонов

Ну ну

Вера Сергеевна

Всё ещё сомненья гложут? ... Впрочем -это не новье ! Проигравший долго стонет -беспокоится душа !

Вера Сергеевна

Есть и такие чудаки !

Игорь Фолимонов

И в чем чудачество?

Вера Сергеевна

Все такие ,а я -не такой!

Игорь Фолимонов

А почему я должен быть как все?

Вера Сергеевна

Вот всё вместе это и есть такой чудак ,он -не как все Спасибо за разговор ,маленько по чудили ,без обид !

Николай Дубинин

Как говорил отец народов т. Сталин , неважно как голосуют , важно как считают .

Ольга Фролова

Смысла нет голосовать против...Да и нарушения не каждый заметит...

Наталья Белицкая

Это да, как в анекдоте...никто не пришел, но проголосовали все)))

Дина Балушевская

Ненецкий округ проголосовал против поправок 52% против и 12%за

Игорь Фолимонов

Да только толку никакого

Альбина Иванова-Емельянова

Нарушения были бы тогда, когда все были бы против.

Ирина Полесская

Не обнаружила вопрос ! Наверно, по своей тупости !

Ал
Алексей

кого не спросишь все против откуда цифры блять?

Игорь Фолимонов

Рисуют же

Галина Николаевна Ромашова

а главное, что "за" даже те, кто не голосовал...

Михаил Цветаев

🖼

Надежда Болотина

Так решил правитель и попробуй ослушаться

Людмила Виткалова

Не все за, но большинство. И это хорошо.

Игорь Фолимонов

Почему это?

Людмила Виткалова

А вам что-то не понравилось?

Людмила Виткалова

Тяжко вам приходится..........

Забава

откуда вам знать, как все голосовали?

Игорь Фолимонов

Ну так все ж отлично на бумаге

Забава

всё отлично в результате, так как противники не пошли

Игорь Фолимонов

А смысл?

Забава

Вот вы нудный. Если нет смысла, то и спрашивать незачем

Игорь Фолимонов

Кто бы говорил

Андрей Мацнев

Так реально многие "за" голосовали.

Игорь Фолимонов

Заставили многих

Андрей Мацнев

Который год это слышу)) Ещё с Ельцина)))

Игорь Фолимонов

Ну ну. Верите в честность?

Андрей Мацнев

Просто не ищу везде "заговор")) Вот реально, из моих знакомых практически все "за" голосовали, "против" - ну человека три-четыре, от силы.

Игорь Фолимонов

Я в цирке не участвую

Андрей Мацнев

🤷‍♂️, каждый сам для себя решает))

Игорь Фолимонов

Ну может и так

Лидия Мастименко

все давно решили и без голосования