Aliyar Aqayev

Что-то перестали "дружить" календари с термометрами- вроде по календарю ВЕСНА, а термометры показывают ЗИМУ.Так ли?

Ответы
Любовь Илюшкина

возьмите во внимание: начало весны по календарю +начало весны по старому стилю + начало весны по астрономическому календарю = весна на данный момент)))))))))

Любаша Мокина

Скоро на севере будут пальмы расти а на юге коркой льда море покроется-надо по немного с этим соглашаться и настраиваться....

Надежда Ляпунова

ну вот такая в этом году весна.так ещё и рановато .совсем то теплу быть .да и природа сама .знает когда чему быть .

Галина Мителкина

Если календари русские, а термометры китайские - то этот вариант Вы описали. Все измеряется производителем

Ми
Мила

Как и все вокруг нас в состоянии вражды,подозрений...Вот и приборы запутались

Лидия Мичурина

ОТ НАШИХ СТРАСТЕЙ И МЫСЛЕЙ О СЕБЕ ЛЮБИМЫХ ДАЖЕ ПРИРОДА ВЗБУНТОВАЛАСЬ....

Aliyar Aqayev

Наверное....природа хорошо "чувствует" "телодвижения" человеческой натуры....🙂 🌞

Лидия Мичурина

ДА - НАШИ МЫСЛИ -ПОСТУПКИ - ДЕЙСТВИЯ - СЛОВА - ВОТ ВАМ И РЕЗУЛЬТАТ - ЧТО МЫ ИМЕЕМ В МИРЕ ...

Лидия Мичурина

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО - НАЙТИ ИСТИНУ...

Aliyar Aqayev

А истина -она у всех разная,потому и мы (люди в целом) никак не можем достичь консенсуса.И вам всего самого наилучшего.

Лидия Мичурина

НЕТ. ИСТИНА У ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ...ИНТЕГРАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАСКРОЕТ ВАМ МНОГО НОВОГО - О ВАШЕМ Я ... О РЕАЛЬНОСТИ МИРА В ВАШЕЙ ДУШЕ....

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Да это так! У нас на Урале вовсю идёт снег и холодно!

Aliyar Aqayev

Здравствуйте.Рад Вас видеть тут.🌞

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Я тоже очень рада вас видеть на сайте! С пятницей вас и хороших вам выходных!

Aliyar Aqayev

Спасибо! Взаимно!

Людмила Ваулина

Благодарю вас!

Вера Кобзарь

У нас только сегодня погода испортилась ,а так во всю Цветут деревья

С.
Сергей .

какая разница,за барашками уже можно начинать ухаживать.

Екатерина

у нас ,сегодня ,почувствовалось весеннее наступление)))

Aliyar Aqayev

Рад за Вас🙂 🙏

Екатерина

И Вам желаю!

Aliyar Aqayev

Спасибо!🌹

Наталья Филонникова

весна с зимой задружилась - провожаются по сей день

Aliyar Aqayev

Тоооооочно!!!

Людмила Кржисецкая

сейчас осень и у нас календарь с термометром ладят

Галина Золотарева

всё в норме-сегодня такой весенний денек был-чудо!

Ал
Алиса

Да, но сегодня весна🔆🔆🔆

Ал
Алиса

Да, солнце😊😊😊

Aliyar Aqayev

Рад за Вас!🌹

Ал
Алиса

Спасибо😊😊😊

Aliyar Aqayev

Пожалуйста.🙂

Ал
Алиса

Даже +1°С

Галина Бровко

А у нас термометр показывает вроде мы в САХАРЕ...

Aliyar Aqayev

Сейчас и у нас тоже😅

Галина Бровко

С часу до 5 на улице пусто все сидят дома...

Галина Мазяркина

а ничего , что зима наступила в середине января.

Aliyar Aqayev

Еще одно доказательство .

Галина Мазяркина

график нарушился.

Aliyar Aqayev

Точно.🙂 🙏

Евгения Иванова

"12 месяцев" сказку помните?Кто то попросил!😂

Aliyar Aqayev

Наверное!!!😀

Особа Царская

Да уж !..... А у нас вообще-то осень по плану....

Aliyar Aqayev

Опять неувязочка- октябрь уже кончается- а в парках у нас еще розы цветут🙂

Особа Царская

Так и у нас тоже....И Хризантемы собираются цвести...Ну , что такое,а?

Aliyar Aqayev

Так я о чем?😅

Особа Царская

О дружбе....

Даль Светлая

природа уже с ума сошла с нашей экологией

Даль Светлая

да, я, пожалуй, это и не вам... тут больше половины сайта все сетуют на весну, которая не хочет приходить

Aliyar Aqayev

Понятно.🙂 🌞 🌹 🌹 🌹

Aliyar Aqayev

И Вам всего самого наилучшего!

Са
Сауле

а у нас сегодня +22. Но скоро дожди обещали