Луиза Широкова

Чем ниже уровень нашего окружения, тем хуже наша репутация. Возражайте.

Ответы
W/
W/S/G

НЕ Я НЕ СОГЛАСНЫЙ.. …в доме старом по паркету, потянуло сквознячком,
Звякнул ключ, упав на полку, вместе с белым кошельком.
С ними запахи надежды холод снежного дождя,
Мне глаза твои сказали – не волнуйся я твоя.

Я обняв её заплакал, прошептав любви – прости,
Мне так страшно одиноко, никогда не уходи.
Сон мне вещий ненароком, погрозил перстом судьбы,
И сказал с улыбкой строгой – ты любовь свою храни…

Юрий Архипов

Культуры нет на улицах красиво не делают так тяп ляп чтобы уютно было .Все что делается лижбы человека хорошо не было в канторах везде сидят угнетатели женщины страшнее чем мужчины .Потому нас никто не любит .Если показали чистоту красату на улице везде вот и сказали бы как уних красиво и уютно .Потому люди рвутся то в Германию и на другие страны от трудового лагеря

Людмила (Мила)

Возражать не буду. Скажу только, в моём окружении настолько мало людей и я настолько ими дорожу, что разбавлять их фигурами с пониженной социальной оценкой я не собираюсь. И в данном контексте не идёт речь о репутации.

Николай

Дурдом.Это кто мерит высоту окружения."Золотая" ,молодежь что ли.Я лучше буду дружить с проствм работягой.Чем со снобом из"интелигенции".Чем выше взлетишь,в своих глазах.Тем больнее падать

Анна

возражать не стану. Скорее уточню- это значит если вокруг люди, интересующиеся только сплетнями, то о вас сочинят много интересного , далекого от истины?

Владимир Юдинцев

В корне не согласен. Не обязательно быть успешным в глазах окружающих (посторонних). Популярность не значит иметь хорошую репутацию. Пример - Собчак.

Владимир Юдинцев

И я о том же. А с образованной Собчак не хотел бы находиться рядом. Репутация не зависит от окружения, она зависит от твоего поведения.

Луиза Широкова

Сам дурак.

Владимир Юдинцев

Последний комментарий как раз и говорит о Вашем уровне.

Луиза Широкова

Что и требовалось доказать. Попался?

Владимир Юдинцев

Попались как раз Вы)))

Анатолий Белоконь

С какой стороны? Интеллектом или обеспеченностью...,дома или на работе, возражать этому изречению.., каждый окружает себя тем кого заслуживает..

Луиза Широкова

При чем тут обеспеченность? Репутация - это то, что о нас думают и говорят в обществе.

Анатолий Белоконь

Согласен но.., Репутацию создают, кто умом, кто средствами.., кто поведением.., кто как, не окружение создает вам репутацию, оно по моему отражает или выражает, кто на самом деле вы..

Луиза Широкова

Эка вас занесло, батенька! Всё проще: кто-то скажет - забулдыга, а кто-то - весёлый открытый человек. А это все вы, фигурально, конечно. Выбирайте.

Анатолий Белоконь

Это мнение, при чем здесь репутация.

Луиза Широкова

Из мнений и создаётся репутация.

Анатолий Белоконь

Ну да..,может быть, каждый пытается выяснить мнение, или высказать свое, так создается репутация.., знаете кого.., репутация не зависит от мнений, если вы этого не понимаете, печально..

Леонид Злоказов

А как Вы понимаете "уровень вашего окружения"? Иногда "уровень" дворника выше уровня профессора, живущего в доме, который обслуживает дворник!

Луиза Широкова

Я понимаю так, что плохие люди ни о ком хорошо не скажут. Для кого-то ты алкаш, например, а для других весёлый хлебосольный человек.

Ни
Николай

можно поспорить..приехав к одноклассникам на встречу кто то спился но я с ними общаюсь я вырос с ними моя подмочится репутация после этого?

Луиза Широкова

Нет. Как бы попроще...У плохих все плохие, а хороший про всех хорошо думает. Для кого-то вы пьяница, а для другого - весельчак и душа компании. Фигурально, конечно.

Ни
Николай

интеллегент общаясь с пьяницами не значит он ихнего пошива...

Валерий Касьянов

Часто в наше время бывает бомж намного интеллектуальней и интеллигентней тех кто считает себя превыше общества ..

Юрий Астахов

Если это окружение - референтная группа, репутация будет, как у всех. Если нет, важна ли репутация у посторонних?

Виктор Молчанский

Ниже моего уровня, людей в компании нет. Потому, что они никому не нужны и не интересны.

Александр Мамедов

Окружение не может быть низкого уровня,чем проще люди тем выше духовный уровень.

Владимир Ракивненко

Я ничего не знаю - про Ваше окружение,,,, сответственно и про репутацию Вашу...

Валерий

Если человек достоин уважения его уважают независимо от уровня интеллекта

Луиза Широкова

Интеллект здесь ни при чем. Плохие люди про всех говорят плохо.

Валерий

Нет таких людей

Юрий Яковлев

вы о депутатах, правительстве и президенте, чиновниках, гос и мунслужащих?

Георгий Михайлиди

Не могу согласиться у нас в камере приличные бродяги,ниже 10 нет ни у кого

Геннадий Костарев

Кто печётся лишь о своей репутации, тот и сам человек невысокого уровня.

Луиза Широкова

Да, вы что? А вы писаете публично? А рот скатертью вытираетесь, а руки об занавески? А, вы, наверное, открыто обсуждаете своего начальника и свои леваки с женой? Действительно, зачем вам репутация...

Геннадий Костарев

Вы меня не услышали, а главное, Вы даже не потрудились понять, о чём я пытался Вам сказать и что имелось ввиду мною. Потому не вижу смысла в продолжении нашего диалога.

Нина Архипова

Моё окружение мне под стать, так что с репутацией всё в полном порядке.

Луиза Широкова

И это правильно. Но бывают ещё спонтанно соседи, сослуживцы.....

Нина Архипова

Тех, кто мне не импонирует, я не беру во внимание, они существуют для меня как бы в параллельной плоскости.

Луиза Широкова

Тем не менее, их мнение о вас формирует вашу репутацию для определенного круга ваших общих знакомых.

Нина Архипова

У меня нет общих знакомых с людьми, которые не входят в круг моего общения. Репутация для меня не является предметом беспокойства, ибо сформирована давно, держится крепко, непоколебимо.

Луиза Широкова

Откуда знаете? Иногда нами интересуются люди очень далекие от нас, мы даже их не знаем.

Нина Архипова

И зачем Вам они?

Геннадий Зернов

Чем хуже вы думаете о своем окружении тем ниже ваша репутация для них.

Геннадий Зернов

Точно, лично проверял.