И:
Инга :)

машину купить хочу........подскажите,как лучше....в банке кредит взять.........или ....у местной мафии занять??

Ответы · страница 2
Zeger77 Евгений Земков

лучше у мафии надёжней будет

И:
Инга :)

спсб......та к и сделаю......

Анатолий Журавлёв

Купите топор или пистолет...

Анатолий Журавлёв

Ещё "балаклаву" и перчатки.Удачи! 😄

И:
Инга :)

и куда мне со всем этим добром?...........только банк грабить...... к мафие в таком виде не сунешься........

И:
Инга :)

тогда чё...........фиолетово,куда соваться........

Анатолий Журавлёв

Ну,если машину очень хочется!

И:
Инга :)

чет стремаюсь я.....мож фи.г с ней........

Анатолий Журавлёв

Тогда покупайте проездной!

И:
Инга :)

придется.........спасибо,что отговорил........а то попала бы я......концов бы потом не нашли......

Лена Машталер

у мафии, у них ставка ниже.

И:
Инга :)

во...я тож того же мнения........ 😄

Житель Планеты Земля

не насосала, а подарили...

И:
Инга :)

ни то,ни другое.........купить хочу...........читать разучился?????????? 👿

Ася Мудрая

а это не одно и тоже?)))))

Владимир Ракивненко

Купите игрушечную, радиоуправляемую..

Мистер-Х Мистер-Х

Пусть мафия подарит 😄

И:
Инга :)

например,главаря мафии на танго пригласить...... 😞

Мистер-Х Мистер-Х

лучше на Ламбаду, хохма будет до упаду 😄

И:
Инга :)

да.......пожалуй,ты прав........ламбада!....танцуют все..............я МАСКУ вспомнила почему-то....

Мистер-Х Мистер-Х

А знаешь как правильно и быстро научится танцевать ламбаду? 😄

Мистер-Х Мистер-Х

это прикол-вставить карандаш в задн ицу и на стене рисовать восьмёрку 😄 😄 😄

Анжелика Анжелика

а мафия ещё есть?))

И:
Инга :)

да куда ж она денется-то????

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Лучше у мафии ))))

Tp
Tpp_Yug

лучше расхотите покупать машину...попробуйте поиграть в лотерею...ну их на фиг, эти разные банки...и всякие мафии...себе дороже...

И:
Инга :)

🙂....в лотерею,так в лотерею..спсб..

Tp
Tpp_Yug

...любви, успехов и удачи...Инга, главное все таки не машина...главное - это любовь!!!

И:
Инга :)

ну,конечно же ж!)спасибо..и тебе того же.)

Ольга Дмитриевна

не знаю...

И:
Инга :)

😞..привет,андрей!ну где ты был???ну обними меня скорей!!!!!!!!

Ан
Андрей

с удовольствием...я,кстати,обналичился...могла-б и ты фотку завалить...

И:
Инга :)

да в мире посмотри..чё уж там. 🙂

Ан
Андрей

ну.конечно...в мире только одна инга...мышастая...а я мыло удалил...вместе с ним и мир провалился...здеся печатайся.

Zhora

Угнать..

И:
Инга :)

супер!.так и сделаю.......

Одна Абизяна!

инкассаторскую угнать!!! два в одном - и машина и бабло!!!