Лина Потоцкая Z V

Какие то яды у нас неядовитые... после них все живые остаются...🤔.... и киллеры куда-то исчезли...

Ответы

это не яды, это боевое отравляющее вещество , вот Брюс Вилис спасает от людей от 100000 и выше, так и с этим веществом, оно малой дозой убивает огромное количество людей. а тут хотели одного Навального убить, оно по мелочам и не стало размениваться ))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лина! Имею до Вас вопрос: Уже скажите, а шо в Вашем Краснодаре все девушки такие красивые?"

Vasy Popov

.....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лина! Я благодарю Вас за персонально Ваше сугубо личное мнение! Каждый имеет право на самовыражение!"

Vasy Popov

Но интеллект её налицо !

Бо
Бока

злобой исходит она

Лина Потоцкая Z V

Злобой исходил ты, злобный старикашка Boris...🤣🤣,когда перешел на личность и встрял в наш диалог с Вадимом Козловым. Вот уж действительно нечего делать пенсионеру....сплетни- твое любимое занятие...😂😂

Олег Кочетков

Так травят то супер людей, их не пуля не штык не берет, а яд для них средство от глистов

Марат

Больница Шарите в Германии хорошая. Сейчас коммунисты думают туда Ленина отправить.

Natali Ник.

то ли дело Борджиа... и и следов нет и живых нет... умели в средние века)))

Котэда

я уже написал и в цру и в фсб: ну не мучьте человека, решили убить так убейте

Natali Ник.

жестокий кот...((( пусть все живут... и предатель Скрипаль с дочкой тоже...

Котэда

ну ладно пусть живут. Написал им отказ ввиду проведения референдума. Народ не хочет смертей. Пусть мучаются в болезнях

Natali Ник.

взгляни на американских старцев на ринге... ухохочешься))) сразу ВВП полюбить можно за то, что на них не похож!

Котэда

все кто на ринге- это люди с выбитыми мозгами

Natali Ник.

да не на прямом ринге, а политические дебаты кандидатов))) правда там тоже мозгов немного)))

Valeriy Sonin

ЭТО ТОЧНО - НАДО ИХ ПАЛЁНОЙ ВОДКОЙ ТРАВИТЬ ИЛИ ФУНФЫРИКАМИ- НАСТОЙКОЙ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

То Скрипаля недотравили, теперь вот с Насральным та же история...

Лина Потоцкая Z V

Ага. 😂 Позорят страну. 😂

Леди Мила

И всего то двоих подготовили... совсем профессионализм потеряли.

Стас Васильев

яды нормальные...как и медицина в германии. Вот бы наиборот.

Лариса

Обвиняют в отравлениях потому, что все живые остаются...

Brown Sparrow

просто жертвы мутировавшие оказались. яд их не берёт...

Бо
Бока

типа Распутина))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так всеобщая безграмотность...что поделаешь ...

Сергей Анахин

Так в Китае делают, да еще просроченные😊😊😊

Владимир Забродин

Это скрипали и навальные стали неубиваемые.

Yevgeniys

Особенно БОВ Новичёк, как мертвому припарка

Николай Климов

яды то ядовитые - вот только враги живучие .

Бо
Бока

киллеров отравили-слабенькие оказались))

Синий Экран Смерти

🖼

Mi
Mihail

какеим ты меня ядом напоила ...........

Никифоров Валерий

Не спец службы а дет сад какой то .