Дэ
Дэн!!!

В СССР в почёте был честный рабочий человек, а сейчас... Необразованный наркоман.
🖼Пью водку с 15 лет, не имею образования и зарабатываю 15000000 рублей в месяц.
!!!То чувство...когда ты думал...что вот оно - дно..., но снизу постучались!!!

Ответы
К.
Костя ........

Необразованный наркоман барыга , не знаю как сейчас в школе а раньше станки стояли в кабинете труда а для девочек швейные машинки,при каждой школе был прикреплен участок земли , из школы выходили люди готовые к взрослой жизни , а что сейчас умеют дети , воровать,пить пиво,курить всякую дрянь ,а что нибудь сделать своими руками смогут?

Иван Подколодный

Висел на доске почёта , но в почете не был , был даже честным рабочим человеком, но за это мало платили. Переметнулся в противоположную сторону - увы. опоздал. уже всё разворовали без меня. Вот так и метался до пенсии, между умными и дураками.😀

Дэ
Дэн!!!

..ну что ж..есть что вспомнить...

Иван Подколодный

Хотел подурачится. Получилась правда. Вот так, нечаянно и проговариваешься.

Ле
Лена

Интересно, если открыть статью и почитать., то вполне возможно, дальше будет что то вроде.. многие так думают про меня и тд? Или реально всё так, вы читали?

Дэ
Дэн!!!

..есть на ютуб его интервью дудю...поищите если интересно...но в шоу бизнесе сейчас так...увы...

Ле
Лена

Ну да, бреда много. Одни блогеры чего стоят)) искать не буду, он мне неинтересен, это клоун однодневка, кто его через год вспомнит?)

Дэ
Дэн!!!

..да...

Соколова🇷🇺

Этот нюхач нашел чем хвалиться.... .... ему повезло , что его слушает русскоязычная аудитория... На своем бабайском бы пел, не заработал бы ни фига.

Тина Тим

Вот с этих и начинают развращать молодежь , а потом и целые страны, поколение деградирует, бери и делай с ними что тебе надо.

Дэ
Дэн!!!

..так и есть..всё у нас перед глазами...укр..беларусь...и скоро мы...

Тина Тим

У меня есть надежда,что не допустит наше руководство до этого,уж если батька справился с этой куклой.

Инна london Paris

А вот ученые открыли, что ОЧЕНЬ богатые, умные люди, живут гораздо дольше. Правда у них СВОЁ лечение, недоступное всем нам.

Дэ
Дэн!!!

..дольше..не значит счастливее...😁🥃🌹

Инна london Paris

Ну если под счастьем Вы понимаете, курение, алкоголь и прочие ПРЕЛЕСТИ, то да!

Дэ
Дэн!!!

😂

Телефонист Вася.а

В СССР весь почет заключался в "доске почета".И тогда лучше жили партийные функционеры и марвихеры разных видов.

Дэ
Дэн!!!

Лучше это понятно...но социалка была на уровне...ты знал..что и отучат и работой обеспечат и жильем.

Телефонист Вася.а

Неплохая социалка была за счет мизерных зарплат и пенсий.И то это начиная с 70ых "тучных" годов.То есть примерно 10-15 лет.Деньги на социал не падают с неба.

Лайт Темнова

не воспринимайте журнал Тайны звезд как печатный орган, это желтая пресса. в остальном вы правы..это дно

Дэ
Дэн!!!

..молодежь на таких ровняется...

Лайт Темнова

к счастью не все..не все..поэтому надежда еще не умерла

Вэндель Странник

Писюн еще пока не пробовал!(последнее интервью в женском наряде на вручение премии)🤣🥴

Дэ
Дэн!!!

..да уж...

S.
S.b.d.

меня интересует вопрос реально заработать такие деньги????

Aлександр Кузьмин

.... и только в стране дураков до утра горел свет ...

Rafail Kanyukaev

используют все низменные потребности человека

Дэ
Дэн!!!

да уж...

Ро
Роксана

да ну еще тратить время и деньги на всякое г...о

Нурия Шагабиева

Кстати он учитель ,если что ... или недоучился.

Те
Тень

У наркомана и мозги?? Че то тут лапшу вешаешь

Дэ
Дэн!!!

Моргенштéрн ... рэп-исполнитель и музыкант.

Те
Тень

Дело времени.. Либо в ящик сыграет раньше времени, либо жадность одолеет и бросит

Дэ
Дэн!!!

..жду извинений на счет лапши!!!

Те
Тень

👨‍🎓

Дэ
Дэн!!!

😂😂😂

Те
Тень

🙃🙂

Наблюдающий Из Нло

охренеть не встать, что творится

Дэ
Дэн!!!

..да уж..и на таких ровняется молодежь....так и будет если не возродить октябрят..пионеров и комсомол...

Римма Мансурова

Больной на всю голову.

Дэ
Дэн!!!

..вот на таких и ровняется наша молодежь...

Ленточка В Косе

И что употребляешь?

Дэ
Дэн!!!

это интервью репера...

С. В.

Не многовато ли?

Ильдар Z

Еще один мажор.