Леди Мила

Папа, Боря мне сказал. что я самая интеллигентная и умная девушка в нашем городе! Может позовем его к нам домой на обед? - Ни в коем случае! Пусть он и дальше продолжает так думать.

Ответы
Юрий

🤭🤭🤭На уроке русского языка. Учительница говорит: -Дети придумайте предложения со словами "вероятно" и 'потому что". Танечка тянет руку: -Вероятно будет дождь,потому что на небе много туч. -Садись пять. Вовочка тянет руку: -Бабушка взяла газету. Учительница: -Ну и где же здесь эти слова? Вовочка: -Вероятно пойдёт в туалет,потому что читать она не умеет! 🤪🤪🤪

Леди Мила

😀👍🤣

Марат

Намедни встретил вашего земляка из Твери. Неужели у вас так жарко? Чёрненький он такой.

Леди Мила

Да, было жарко, выше 32 жары.

Марат

Он вообще-то негер.

Леди Мила

😀👍🤦‍♀️

Марат

На даче бананы посадили?

Леди Мила

В этом году сплошные огорчения.. Июль был холодный, все плохо росло.

Ду
Душа-/-Ввысь

Папа решил не шокировать Борю настолько 😝😁

Елена Чистякова

🤣🤭👍 Папа лучше своего собутыльника позовёт

Ду
Душа-/-Ввысь

О, да! Чтобы было с кем опрокинуть

Леди Мила

😀👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда пусть она переезжает к нему - ))

Леди Мила

а не зовет🤷‍♀️🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

позовет -- !!-- нужно заинтересовтаь ))

Бо
Борис

Да.....Не говорил я такого.

Леди Мила

👍😉

Nikola Mahkov

-логично!-не разрушай!--😂

Кот Кот

Как часто такое бывает!))

Виталий

Борис не прав...🤣

Леди Мила

😀🤷‍♀️

Чеслава Дашкевич

😉🤔🤣👍

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

Дима Жуков

Смешно.

Леди Мила

😉

Elena Lenok

😃👍🌹

Леди Мила

😉

Татьяна

Точно

Леди Мила

😉

Елена Премудрая

😁👍

Леди Мила

😉

Та Самая......

😄👍

Леди Мила

😉

Любовь Яворская

👍😂

Леди Мила

😀😉

Lo
Lonely

🤏