Инопланетянка.

Опаньки! Соседи купили ружье, наверное пора завязывать с игрой на барабане.А вы как развлекаетесь?

Ответы
Тарас Вереня

Барабан, да.......к нему еще и привыкнуть надо.....А вот как у меня было на прошлом месте проживания, лет так 25-30 тому назад, так это жесть....16-ти этажный дом, 10 подъездов и 2 арки.......так полдома искали, кто у нас чечетку отбивал, в итоге жесть нашли, вроде как, говорят с переломанными ногами, может совпадение, может и нет, но чечетку больше никто не отбивал.....другой играл, по моему на скрипке или на чем то подобном инструменте, тоже долго искали, мало того, что не впопад (хоть я и не музыкант, но это было понятно), и ладно днем, так по вечерам и ночам, достал этот горе музыкант всех.......того, тоже вроде нашли, в лифте с переломанными пальцами и смычком в них заплетенным.....Жесть, нельзя так, надо как то по-человечески...но в доме возобновилось спокойствие.........

Инопланетянка.

Тихо, спокойно как на кладбище.......

Тарас Вереня

Да нет же, просто спокойнее стало, без шума

Владислав Борисов

Охота, туризм, этнотуризм, сварка, отопление, котлы отопления, заборы, авто- мото- вело- самоделки, автомобили, трактора, электрика, ремонт сотовых, ноутбуков, пайка, пишу стихи, песни, делаю аранжировки, провожу миланы, юбилеи, торжества, свадьбы, заготовка дикоросов, ягоды, грибы, черника, шишка, земляника, общепита, клюква, брусника, черемуха, кадровый орех, дрова, лес круглый и пиломатериалы также на самодельной пилораме, развиваю ферму, держу кур, вывожу в самодельном инкубаторе по 200 штук, держу коз молочных, свиней, коров и коней. Примерно так.

Thick As-A-Brick

Ну, я-то человек грамотный... мне самому-то греметь-жужжать вовсе как бы, не с руки... Выхожу из положения просто. Этажом выше - пять милых, дружелюбных и ласковых таксёнышей (любимцы и лучшие друзья всего двора), а у меня - завалялся ультразвуковой свисток, который человеческое ухо не слышит, в отличии от собачьего... так, что когда надо, за меня собачки на все пять голосов... и.... очень у них, это та-ак, прочувствованно получается... и ни ко мне вопросов нет, ни к этой дружелюбной милоте... главное - не злоупотреблять...

Андрей Ковалёв

У меня сын - дипломированный барабанщик. Но с соседями мы легко договорились. Посадили сына за свежекупленную электронную установку и наведались к соседям. Этажом выше сказали -не мешает, практически не слышно. А с соседями снизу обговорили время, когда они обычно отсутствуют или согласны немного послушать (глава этой семьи - прокурор, ему не нужно было ружьё для решения подобной проблемы).

Константин Тиханов

"Тяжело жить в деревне без Стечкина, а в городе без Дёгтя рёва. С Калашниковым жизнь везде легче". Мы же стараемся всегда и везде показывать, что жизнь удалась-так что жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше!!!!!!!!!! 🥰🤩🤣

Малхаз Куртаули

Я НЕ РАЗВЛЕКАЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО НА ДУХОВНОЙ ВОЙНЕ враг НЕ СПИТ И НЕ ДРЕМЛЕТ, И ПОЭТОМУ ПРИЗОДИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ СВОЕГО НЕ-БЕСНОГО ОТЦА В СЫНЕ ДУХОМ ЛЮБВИ АМЕН! АЛЛЕЛУЯХ! АМЕН! 💎💞🎯

Владимир Виноградов

В наше не спокойное время многие приобретают огнестрельное оружие скорее это способ защитить семью но вряд ли это касается Вас а так до 23-00 ни кто вам не запретит играть на барабане в разумных тонах

Инопланетянка.

Так-то оно так...Но я только учусь...

Владимир Виноградов

)))) терпения и удачи Вам !

Yura Smirnov

конечно, переходи от барабана в квартире, с барабаном в пешем строю. Красиво и любопытно. Да, из ружье уже не стрельнут по строю людей. Будет сосед стрелять вверх, салютовать в честь благодарности.

Устим Акимыч !

Переходи днем на карты !!
А вечером когда уснет можешь играть на бар.бане !!

Инопланетянка.

Если выгонят из дома, то переду жить к вам. Кто дал совет, тот виноват.

Устим Акимыч !

С барабаном ??
У меня скрипка есть !!

Инопланетянка.

Устроим свой ансамбль песни и пляски.

Устим Акимыч !

Я Буду петь !! 😮

Устим Акимыч !

В кресле с пивом !!

Yura Smirnov

Молодцы, что так быстро вы договорились. Удачи

Валерий Лисовский

В квартире располневшей женщины раздаётся телефонный звонок:
- Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя в зеркале:
- Да-а-а-а? Хреново следишь! Я бы даже сказала, запустил ты меня!..

Murat Karymshakov

Работаю с минералами и горными породами. Моя работа и есть развлечение, она доставляет мне удовольствие. Я горный инженер-геолог.

Эдуард Рябихин

Ну, если есть необходимость порадовать соседей, то можно жечь на балконе автомобильные покрышки или выращивать дуриан.

Александр Силаев

Я живу в собственном доме на земле и мне скорее всего не угрожает эта покупка но по другим причинам вполне ?

П В

Мужчина молчаливее женщины: влюбленный забывает все слова, а женатый не успевает вставить ни слова....

Bialek Fix

Соседи купили рЫжьё!))) Пора покупать ружьё!))) Так и развлекаемся🤗🤭😜

Валерий Николаев

работа стадион вело прогука до него брусья турник комплекс на пресс прыжки высоту и быстроту

Инопланетянка.

Как-то очень все много и сложно...

Валерий Николаев

не это разминка кросс после карантина

Сергей Дарухин

А мы ни как...приезжаешь с работы.поешь и в постель бы в час лечь..на развлечения уже сил нет(((

Nursiva

как все телевизор иногда прогулки по огородным грядкам вообщем ничего интересного🙂

Инопланетянка.

Так многие так развлекаются.

Nursiva

возможен с вами контакт по телефону милая Кристина еще бы ваши фото дорогая Кристи

Инопланетянка.

Всего хорошего.

Nursiva

удачи и вам

Влад Шалаев

Работаю, играю в танки,шахматы, слушаю музыку и занимаюсь сексом. вот пожалуй и весь набор

Толя Попов

😯у меня ...веселей....обычно заливаю соседей водой....оч. весело!👍😝

Владимир Малиновский

А я развлекаюсь в саду с лопатой и в лесу. Соловьи поют... Заслушаешься. И комаров нет.