З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что мужчины пошлят про женские груди. Уделяют им излишнее внимание, просят "показать сиськи" на каждом шагу ... А мне понравилось высказывание одного доморощенного философа "Мы хотим прикоснуться к сердцу, но мы не виноваты, что между сердцем и нами встаёт грудь")) прикольно... Так всё-таки, повышенный интерес к грудям это хорошо?

Ответы
Просто Ой,Но Не Наивный...

Да блин что вы ними так кичитеся грудь это то что умещается в ладонь мужчины а так то вымя то какие то кисеты из под табака висять до пуза ...спасибо подтяжки под них придумали вроде красиво а снимите и все страх божей а туда же типо с гордостью у меня грудь 4размера ...ВЫ МЯ

Просто Ой,Но Не Наивный...

В трусах да брось ток самадур хвалится тем чего нет у него в приоре

Cviyатыiy Гнэзд

а почуму кошаки когда даже их от мамки отделяют от сиси, даже через год находят че нить пососать и лапками перебирают и мурлычат

Та
Татьяна

Нет. Пока человек не поймет, что женская грудь природой предназначена для детей, проблемы в его жизни не исчезнут.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Нострадамус был врачом. сказал женщине, что муж должен ласкать её грудь для профилактики заболеваний

Оculus Inferno

а если хотят прикоснуться к желудку, то на пути встаёт вагина ? ))))

Я-За Тобой

если это интерес твоего мужа к тебе ,иное распутство)

Евгений

Сиськи не мешают услышать сердце

Газу Бензин

это эволюционно...понимаешь?

No Ne

Не чего плохого в этом нет .

Ку
Кукулькан

Он точно есть?)

Ку
Кукулькан

Нет

Ку
Кукулькан

Что обосновать?) Что высосано из пальца?) Кто кого просит показать!?)))) Где Вы про это слышали?)

Ку
Кукулькан

Умница))))

Сергей Чип

Наверное да

Владимир Чураков

Это норма.

Во
Ворон

👍