Господин Дроссельмейер

На какое обучение вы готовы потратить много денег, аж кредит оформить?

Ответы
!!!!))))

Лучше накопить ,эти кредиты харамное зло ))хочу отучиться на визажиста

ДА
Дмитрий Арбузов

пока выучишься всё изменится и твоя бумажка не канает

Виталий

ни на какое. Самообразование куда успешнее будет)

Ва
Валентина

Международный переводчик.. но, поздно..

Господин Дроссельмейер

Вы ин яз заканчивали?

Ва
Валентина

нет, конечно..

Св
Светлана_Светлана

Уже нет необходимости

Св
Светлана_Светлана

Нет, мне не надо. Магистратуру я закончила)))) а в аспирантуру отбор не по деньгам, надо просто мыслить научно, чтоб стать по окончании кандидатом наук, оплатить я её в состоянии без кредита, но нет необходимости. обучать черпепашку это уже трата денег на мошенничество, потратить на ерунду в общем, можно и без кредита в этом случае.

Господин Дроссельмейер

Да господи, при чём тут кредит. Просто спросила, в какое обучение готовы вложиться. Я вот в раздумьях, то ли на грумера выучиться, то ли в школу переводчиков поступить.

Св
Светлана_Светлана

Вы ж сами в вопросе написали :На какое обучение вы готовы потратить много денег, аж КРЕДИТ оформить? Ваши слова?

Господин Дроссельмейер

Это например, НАПРИМЕР.

Св
Светлана_Светлана

Ничего заманчивого нет.

Марго Беккер

На обучение внука...

Господин Дроссельмейер

Ай какой хороший ответ 🌹

Наталья Иванищева

ни на какое

Маша Ерёмина

Ни на какое

Осень

Нет такого