Кс
Ксения™

Тот случай когда сидишь по правую сторону от шефа...и только ща поняла что забыла принести ему кофе. 🤦‍♀️

Ответы
Дильшод'$

Мне тоже принести не забудь. Если нет тогда пиво принести. Если и это нету тогда пару девушек притащи на одну ночь.

Случайный Гость

О полицейская девушка, за дорогой смотреть надо, а не на полном ходу шефу кофе подносить😁

Анатолий Балаба

Много чести для него. Мог бы не облениться и сам себе сделать хороший горячий кофе.

Михаил Гехт

значит пока одно ваше присутствие тонус приподняло, не надо мешать

Николай Высикан

С тебя любовница не кудышняя. Попробуй пересесть на левую сторону

Борис Кучеренко

пусть принесет та, которая лежит с лева, а ты отдохни

Борис Кучеренко

так, что теперь, ложиться еще под него так как он этого захотел, а тебя он не спросил, хочешь ли ты этого

Кс
Ксения™

Это не вам судить, и решать, и уж тем более, думать об этом.

Борис Кучеренко

ну, что же, тогда угождай его желаниям, ведь он же платит, а значит и музычку заказывает он

Кс
Ксения™

Так, я не пойму! Ты та кого лешего завёлся?)))

Борис Кучеренко

не та, а тот, а на счет лешего, так это он тебя попутал и тобою угождает твоему начальству

То
Томми

Интересно. А деректора сами умеют заваривать кофе?

Кс
Ксения™

Да

То
Томми

А почему просят секретарей?

Кс
Ксения™

Регламент такой)

Адам Адамов

Это да, но хороший шеф и о девушке не забудет

Альфахомяк

Дайте ему "леща", хули не напомнил, гадёныш.

Qqqq Qqqqq

надо садится по левую сторону

Максим Jw

Извинись и сходи принеси

Ви
Викторрр

И как это ты поняла?)

Кс
Ксения™

В прямом нету у него кофе

Ви
Викторрр

Минус от зарплаты??)

Кс
Ксения™

Нет

Vитя@Zь

И не должна была.......

Дуб Дубом, Quercus Robur

и он непился водки..

Св
Светлана_Светлана

Он мож тоже забыл

Порядочный Парень

Не выспалась?

Кс
Ксения™

Норма

Порядочный Парень

А чё тогда такая забывчивая? Может влюбилась?

Кс
Ксения™

Что-то много вопросов для порядочного парня...

Порядочный Парень

Вопросы приличные. Просто любознательный.

Марианна Бородина

такой этикет?

Dimon Dimon

Обломается)

Ав
Автор

это залет

Кс
Ксения™

Да

Сергей Малинин

Треснет?