Наталья Меньшикова

как простить предательство??

Ответы · страница 2
Тамара Маркова

Можно понять и простить, можно себя в том винить,можно просто расстаться..................

Татьяна

поднять правую руку , а потом резко опустить при этом сказать а не пошол ты на ......

Ал
Алеся

Это не возможно, это все время будет напоминает, и уже ничего хорошего не будет

Сергей

Даже если сильно захотеть?

Ал
Алеся

Да, возможно вы ни когда больше не будете об этом говорить, но помнить будите всегда, и сомнения не дадут продолжать отношения

Александр

Не знаю,можно попытаться забыть но по любому руку предавшему уже не протянеш.

Валерий Киселев

Не знаю. Если это действительно предательство, а не ошибка, то, думаю, нельзя.

Мирослав Иванов

Предательство не простительна, если один раз простишь- это будет навсегда.

Ум
Умник

На весы положи, на другую сторону свою любовь, потом решение само придет...

Сергей

Один адекватный ответ из мужского пола! Спасибо

Александр Беляков

Обычно не прощаеться Предавший один раз всегда склонен и ко второму!

Робот Вертер

Свалить от неё и заставить себя забыть. Процесс долгий, но работает

Сергей Дмитриев

Чтобы простить надо просить в молитве кБогу чтоб дал сил простить

Т-
Татьяна - Танюша

забыть....забыть, если друг раскаялся..... вот бывает, что дуркует

Ту
Туся

Простить может и можно, но при каждом случае будешь напоминать

Лариса Агеева

Простить, отпустить и уйти...Просто вычеркнуть из своей жизни.

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Рындина Валентина

Забыть об этом или продолжать стараться по этому поводу😉

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Рындина Валентина

😊 правда не всегда получается)

Сергей

Согласен с вами полностью)

Валентина Найденова

Неужели можно простить предательство? Я ээтого не понимаю.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Для этого надо себя не уважать и , даже капельку, не любить

Маргарита Филатова

значить прощать не следует?

Евгений Ua0Kef Попудренко

Ошибку, влияние обсотятельств,- можно понять и простить. Предательство,-нет

А*
Антон ***************

Забить на него и сделать самому а потом вспоминать жертве

Дмитрий Кулыгин

если очень любите то простите главное чтоб он это понял...

На
Натали

Можно...очень просто...взять и простить.. Но не возвращать..