Наталья Меньшикова

как простить предательство??

Ответы · страница 5
Та Sha

да ни как его не простить

Маргарита Филатова

И как быть ,не уходит а жить вместе не выносимо

Та Sha

Да. Это невыносимо. Потом пройдет. Наступит безразличие. И все наладится.

Маргарита Филатова

А если это длиться уже два год

Та Sha

Зачем Вы терпите этот ад? У Вас разве не одна жизнь?

Маргарита Филатова

Не я у него живу а он у меня, выгоняю, я егобоюсь

Ольга Матыцина

Один раз можно простить.

Ильдар Тайчинов

никогда непрощайте предательство единожды предавший предаст еще не подпускайте близко таких людей а лить слезы умолять о прощении он прямо академики в этом деле а потом возьмутся за прежнее а предателей во все времена даже враги презирали и презирают надо иметь хоть немного самолюбия и гордости

Ольга Матыцина

Я бы раз все равно простила,дело каждого прощать или нет.

Алекс Венцель

Такое прощать нельзя...

Алекс Венцель

Не пришлось-бы пожалеть потом...

Раиса Андреева

Простить-это не значит снова с этим человеком жить или связывать свои планы!ПРОСТИТЬ И ОТПУСТИТЬ!Вы освобождаетесь только от цепей которыми связали себя с человеком,который вас предал!Это нужно прежде всего для вас!

Замыслитель

молча, не афишируя тут

Замыслитель

в личном дневнике выговорись, или подруге, а если этого мало, на весь двор всем расскажи громко! или на всю улицу похвались !

Наталья Меньшикова

а ты что такой злой?я не могу ни с кем из своих знакомых поделиться,мне стыдно.. а здесь меня никто не знает..душу отвожу...тебя никто не предавал...тебе это не понять...

Замыслитель

тебя родина предала? или хрен какой? он никого не волнует, поверь!

Наталья Меньшикова

я просто ищу совета.... может пойдёт на пользу

Замыслитель

ну я же не могу посоветовать в-отместку что-бы ты, молча про -себя и есть совет, а и не предательство всё это, так себе минутная слабость, похоть, люди болтать любят об этом, но на самом деле им это до-лампочки !!

Борис Вакс

помолитья и простить

Наталья Меньшикова

молилась... не помогает...боль неуходит

Борис Вакс

Тогда как в Анжелике: новая любовь убивает старую

Павел Смирнов

Подставь другую щеку

Сергей Белозеров

🖕,извините,но всё таки так будет лучше.

Владимир Медведев

Зачем вам эти грабли?

Ирина Курако

Взяли и простили,только вот забыть не сможете.

Александр Максимов

Как Бог прощает ваше

Лилия Калабина

нельзя его прощать

Лилия Калабина

предавший однажды-предаст снова

Al
Aleksa

А надо ли прощать?

Al
Aleksa

Смотря какое предательство

Al
Aleksa

Я высказала только свое мнение,но совета не давала...не люблю их давать

Сергей

Я вас понял... Претензий нет и не будет.

Сергей

🌷🌹🌹🌹🌷удачи вам

Al
Aleksa

Спасибо и вам по жизни🤗👍

Александр Андреев

любишь простишь!!!

Александр Андреев

Наталья держись я с тобой!!все будет ок!!

Наталья Меньшикова

спасибо..добрый ты и отзывчивый...

Александр Андреев

ну вот совсем другое дело!!!)))

Наталья Меньшикова

спасибо,спасибо,спасибо...ты мне поднял настроение!!!!! не всё так уж и плохо!!!!

Александр Андреев

конечно!!!всегда пжл!!))))

Zx
Zxs

Ни как. Око за око.

Наталья Меньшикова

я подумаю над этим...что-то в этом есть....

Zx
Zxs

Тут надо по-думать про другое........месть это блюдо, которое подается холодным.

Наталья Меньшикова

смотря какое блюдо,я что попало не ем...

Анна Гребешова

Забыть человека

Анна Гребешова

А придется... Тот кто предал раз и был прощен, предаст снова

Анна Гребешова

Покажет, но лучше быть готовым

Анна Гребешова

Самые болезненные удары, когда бьют те кому доверяешь

Любовь Бурлакова

Шрам останется.

Любовь Бурлакова

,приэтом все равно надо постараться понять и простить.ВСЕ ошибаются.

Сергей

И это я знаю((( как всё это заглушить Не знаю

Любовь Бурлакова

,а,я знаю.Всего Вам доброго....

Сергей

Спасибо большое и вам удачки во всем

Елена

Не получится!

Елена

Было дело... Вспоминать больно. Значит не простила!

Саша.

Да ну его на фиг...предали...ну конечно помучились, пострадали...и всё, жизнь продолжается...

Со
Солнышко

А вот так

Со
Солнышко

Простить и отпустить... Да будет земля им пухом:-)

Со
Солнышко

Главное не париться) с кем не бывает:-)

Сергей

Парься не парься уже ничего не изменить...

Со
Солнышко

Вот именно. Было было. Перешагнули и пошли дальше.

Сергей

Спасибо🌷🌹🌹🌹🌷

Со
Солнышко

Ну можно ещё заглянуть внутрь себя, с философской точкой зрения, пытаясь ответить на вопросы... А для чего эта ситуация произошла?

Сергей

Для чего она произошла я не знаю судьба так распорядилась( а из-за чего наверное из-за меня слишком доверчив

Николай Терёшин

а зачем ?

Николай Терёшин

"Предали - как руки отрубили . простить можно , а обнять уже нет ."

Збигнев Августинович

Забыть

Маргарита Филатова

Что забыть предателя или предательство?

Збигнев Августинович

И то и другое когда себя накручиваешь и пережовывашь ВАМ хуже становитса

Рашит Валиев

Молча.

Рашит Валиев

Простила и все, молодец, и не надо выносить мусор на всеобщее обсуждение.

Маргарита Филатова

Я думаю что он на что то рассчитывает, выжидает!

Рашит Валиев

Все уже рассчитано до нас.

Эркин Эрназаров

Никак

Эркин Эрназаров

Загляните внутрь себя.и подумайте-а надо ли?

Наталья Меньшикова

не получается...умом понимаю всё... а душа разрывается на части и делаю разные глупости,аж самой противно

Эркин Эрназаров

Нельзя на глупость отвечать глупостью.забудь и все

Наталья Меньшикова

легко сказать, а всё это пережить надо...я теперь только поняла,как это болит душа.... это очень,очень больно......

Эркин Эрназаров

Поменяй круг общения и может забудется.по крайней мере отвлечься надо

Наталья Меньшикова

это точно...спасибо тебе за поддержку