Татьяна

А вам хватает витаминов? 🖼

Ответы
Алексей Кузнецов

Нижнее может дать возможность приобрести то что выше, так как то что выше не вырастишь где-нибудь в лесу на полянке, отберут, оштрафуют, и им плевать что-ты с рождения не соглашался жить в каких-то там государствах, и не принимал чьи либо правила, и по факту тебя заставили это сделать.
Не деньги улучшают жизнь человека, а свобода, ибо в свободе человек познаёт настоящее благо, благо личности, которая может совершить всё что пожелает.
И для этого ему не нужно будет разрушать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да я люблю домашние овощи...и стараюсь чтобы они всегда присутствовали на столе ...Сейчас -нехватка...Новое -не выросло а старое там уже нет витамина больше нитрат...

Татьяна

Даааа....самый такой переходный момент.

Юлия Тарасова (Раковская)

Дела этого года настораживают ... но будем стремиться к этому столу...🌞🤚

Татьяна

👍🖐

Виктор Полушкин

те витамины которые на снимке ниже,нам" противопоказаны"Нашим царям и олигархам самим не хватает,ну а до нас они почти не доходят

Татьяна

😷

Виктор Полушкин

Похоже не очень понравился ответ.

Арутюн Шахатуни

Витаминчики-это хорошо полезно для организма человека...а вот деньги всего лишь деньги...любовь не купишь деньгами...))😇🌹🌹🌹😘

Алексей Гречушников

тань у нас сейчас самое то время я клубники килограмм 5 съел и еще в баночки в морозилку потом на новый открываешь песня

Пётр Сергеев

Говорят,что мужчина добывает много полезных для себя веществ в скважине..не обязательно любимой женщины

Вл
Владимир

Витоминов хватит и самое главное маленький витоминчик нехватает ,это секс,у вас его нету ,жаль😥😥😥

Татьяна

О...вы ясновидящий? Чего еще не хватает?

Вл
Владимир

Нет ,дорогая.Я проста скорпион.А тебе по больше секса..

Татьяна

Где я тебе так дорого обошлась?

Лара Ларина

последний витамин..ну очень полезный..которого катострофически не хватает почти всем....😁😁😁

Татьяна

Ой) это действительно правда

Игорь

Думаю да - натуральные витамины (фрукты-овощи), хим. витамины (драже всякое), группа "Витамин"

Егор Гайнц

учитывая качество продуктов, витаминов не хватает всем. Просто не все сдали анализы

Aly Bal

Да, хватает.Я живу в Крыму, у нас достаточно овощей , фруктов и ягод , в течение года.

Татьяна

Классно👍

Евгений С.

без третьих витаминов..............тяжеловато получить первые два,особенно вторые 🤪

Олег Кочкин

У нас хватит всем,причем всех видов,только нужно рассмотреть увидеть и понять.

Татьяна

Это хорошо

Олег Кочкин

Татьяна да конечно,если не хватает знаний,надо найти людей,которые профессионально разбираются в данном вопросе,тех,кому доверяешь.Все люди индивидуальны,каждому нужно свое,просто нужно разобраться и важно,чтобы это принесло пользу.

Александр Евченко

такие мне и даром не требуются я только С признаю сальЦЕ мясЦЕ винЦЕ итп

Татьяна

Так ведь на универсальные и приобретается...сальце...мясце

Пе
Петр

Через край всего, кроме денег. Но деньги-то жевать не будешь...

Alex Sher

Привет , Танечка🌺🤗😘, не хватает ни витаминов, ни солнышка

Татьяна

Кстати да....сейчас каждый день - понедельник.....

Alex Sher

А чуть замешкался, уже в отпуске... и завтра Новый год

Татьяна

Ага...особенно летом обидно.....проснулся- а на дворе не лето ...и уже давно снега лежат)

Alex Sher

Вот вот... и ты на год старше🙄

Татьяна

Надо срочно удочки в руки

Раим Волков

От взгляда-я купаюсь только мыслями и страстным аппетитом...

Татьяна

Понятно

Дмитрий Петренко

Слава Богу живу в Крыму , где люди не ходят в разные маркеты.

Татьяна

У нас тоже все свое с огорода. Без химии

Дмитрий Петренко

Умница. Поделитесь вашим урожаем с друзьями и с теми, кто может быть в них нуждается.

Татьяна

И так делюсь. Чем могу

Дмитрий Петренко

Если это так - что ждите награды.

Татьяна

Зачем? Мне и без награды хорошо. Пусть кушают на здоровье

Дмитрий Петренко

А это от нас не зависит. Награда найдёт своего героя.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

их всегда хочется больше и больше...что бы наслаждаться

Татьяна

Отож!!!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

покупать лучшую одежду

Роза Хасанова

Лично у меня есть все ,. но нет радости в данный момент

Татьяна

Смотря что для вас радость. Кому то цветы...кому то котенок. Кому то ребенок...и тд