Io
Ioan

дубль 2..ПО ОДУХОТВОРЕНИЮ!!! ИЛИ ГАВу((( 4. Будьте хорошим слушателем. Поощряйте других говорить о самих себе.
5. Говорите о том, что интересует вашего собеседника.
6. Внушайте вашему собеседнику сознание его значительности и делайте
это искренне.Все что я вставляю...вам на обозрение, в сайте, я сам обнаруживаю , что применяю в жизни!!!...и вникнув в мысль, делюсь с окружающими!!!...вот и весь секрет общения)))ОДУХОТВОРИТЕСЬ или гав?

Ответы
Ма
Майя

Ioan , это -- " как заводить друзей". Одухотворение , это -- другое.

Ма
Майя

типа того. А если и отменили, то они просто не знают, как без пахана ,барина и царя жить. )

Io
Ioan

это Глуповское пространство, Салтыков- Щедрин их нострадамус...предрек на 100 лет вперед- если я усну и проснусь через 100 лет и на вопрос как у вас, не ошибусь , ответя- пьют, воруют)))

Ма
Майя

во! А кто виноват, если спросят? Жиды и америкосы виноваты. ))) Ну их. Никакое одухотворение им не поможет. )))

Io
Ioan

не вступай в драку с тем, кому нечего терять((( это афганцы (они не опасны- яд.бомбы нет) , русы- опасны((( тот еще поддонок сталин ...оставил им бомбу...вот и весь секрет -крепостников(((...требующих, смерти хорошо живущим, предлагая миру свое бытие- бутыль самогона, соленый огурец и ломоть черного хлеба

Ма
Майя

Ты прав. Это как подонок, ненавидящий нормальных людей.)) Но мир не глуп. Все буде хорошо. Но из рашки надо ноги уносить. Ради души своей.

Ирина

Одухотворюсь. Если поверю. Или "гав"...

Ирина

Реабилитировал?😃

Io
Ioan

Психологические термины:
1. Агрессия (агрессивность) — стремление причинить вред окружающим.
2. Вербальная агрессия — склонность ругаться, грубить, делать замечания и т.п.
3. Защитная агрессия — агрессия, вызванная ощущением угрозы со стороны окружающих.

4. Невротическая агрессия — агрессия, вызванная общим неблагоприятным самоощущением.

Ирина

А совсем без агрессии никак? Или если она внутри,а вовне не проявляется...

Io
Ioan

это профилактика для изучайте, соблюдайте спокойствие при общении

Ирина

🙂

Людмила Клосинская

Да, у меня тоже самое

Людмила Клосинская

И не говорите. Работа хорошая видеонаблюдение, охрана

Io
Ioan

)))не прозевай парочку ..шмыгнувшую на секас в подъезд

Людмила Клосинская

Парадные открытые для обзора

Io
Ioan

когда люди , экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны- это не патриотизм, а ёфнутость-шизофрения)))

Людмила Клосинская

У каждого свое восприятие, а вообще действительно шиззофрения

Света Дмитренко

ДА это цитируют все..

Io
Ioan

ДА это цитируют все..-ЭТО ТВОЯ ДИПЛОМАТИЯ?

Света Дмитренко

я говорю не про обсуждайку.я говорю о психолгах"

Io
Ioan

это и есть психологическое лечение расстроенного мозга

Света Дмитренко

смешно

Виталина----------

Мяу мяу )))

Io
Ioan

знаю, ты самая-самая-самая....умная..красивая...умеющая красиво любить моя принцесса!!!