Сергей Хачиков

Как вам восприятие на слух рекламных слоганов и анонсов : "Браво, тупица!" (Браво тук-пицца), "КВН вышибал" (КВН - высший бал) ???

Ответы
Галина Мищенко

Сергей я их к абсурду приписываю С Новым годом счастья здоровья удачи что бы в вашей жизни таких реклам не было а была пицца и умные люди

Ирина Ив

Люди придумывают новые словечки. Иногда бывает удачно. Это такая современная игра в обновление языка.

Александр Харитонов

велик и могуч.... от бальзама Лошадиная сила, волосы растут прямо на глазах. Хорошо хоть не во рте

Марк Орехов

Ага! А как такое выражение? "Тут темно!" "Ну ничего! Повесь фонарик на хуй!" "Куда?" Случай из жизни!

Изольда Душечка Досвидос

Удивлюсь если разумному и взрослому это понравится

Валентина Полякова

а что- прикольненько, наверно так и было задумано

Сергей Хачиков

Ну да,не в бровь а в глаз :КВН вышибал!!!

Валентина Полякова

кому то надо и этим заниматься

Наталия Шкаровская

Если меня это не касается то нормально отношусь.

Видмет Лапатыч Бизульо

Отруби лихую голову на сказку.

Валентина Ажгиревич

Да никак ,не смотрю рекламу .

Сергей Хачиков

Дак и я не смотрю,но она непроизвольно в уши лезет!!!

Валентина Ажгиревич

Я ее перематываю .

Дядя Миша

👎👎👎

Сергей Хачиков

Похоже,что телевизионщики считают нас постоянно глазеющими в "ящик"?

Дядя Миша

Они вообще скурвились! Их надо разогнать или платить им по набранным "классам".

Галина Еремеева

смешно и не более

Людмила Ларченко

👍👍👍

Валентина Чучвага

не воспринимаю

Татьяна Веселова

отрицательно

Галина Алекс.

Тарабарщина.

Валентина

не замечала)

Надежда Ша

Класс😆

Ирина Григорьева

остроумно

Нина Желтоухова

Да никак,

Сергей Хачиков

Ну и чудненько!

Светлана Глухова

Класс