Ирина

А у меня вопрос к "Целым", а Вам без половинок и дробей любимых, детей, внуков, родителей - не тяжело?🤔

Ответы
Владимир Литяйкин N

Знаю-я дробинка- в родословной, знаю, что целое - состоит из дробей, знаю, в знаменателе ноля не получится, знаю, что мы ЦЕЛОЕ

Ирина

...из дробей....

Валентина Заворотько

целый - это не значит, что никого нет. Есть дети, родители, родственники, друзья.

Ирина

о как.... всеж кто то нужен?

Валентина Заворотько

нужен и целый - это разные понятия

Ирина

целый не можетбыть один... он наполнен.... разносторонне... чуть морщинка в одном месте- остальные прикрыли....но и он отдает себя.....

Nikola Mahkov

у нас все есть...

Ирина

👍

Виктор Цой

Тяжело(

Ирина

😌

Га
Галина

🤔