Айечка

Почему в банках везде написаны только преимущества,а нюансы нет?)

Ответы
Ольга Ивкина

Нюансы - это подробности. Преимущества - это тоже подробности. А все остальное учитывается при подписании договора и личных консультациях. Потому что нюансов слишком много, чтобы все их выводить на поверхность. И не все они всем интересны. Каждого интересует только своя конкретная тема. Зачем ему знать те подробности ( нюансы ), которые ему не нужны ???

Александр Ефремов

банк это замануха , леденец И никому не нравится платить проценты А это суть банковской системы Вот поэтому сладким медом стелят да жестко встается Но если трезво на эти условия смотреть и знать что вы полиняете сверх взятого на определенный процент - ничего страшного за все надо платить и за их услуги тоже

Иван Сергеевич Павлухин

нюансы пишут мелким почерком часто. Зачем им терять клиентов. Им главное завлечь. Генри Форд говорил, "если бы наш народ знал как работает наша банковская система, то давно бы у нас произошла революция", или что-то вроде этого он говорил.

Andrey Treteуаkov

Доброго времени суток . Если бы писали все нюансы и скрытые % , поборы . То люди меньше бы брали кредиты . Больше вникали бы в кредитные договора . И искали лучшие предложения .

Айечка

Приветик)))

Александр Чубиков

Чтоб не отпугнуть.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Владимир

Отношение товар - деньги. .Банку нужны деньги. Он продаёт Вам товар - свои услуги. Естественно будет товар расхваливать, а про недочёты умалчивать.

Олег Чепижко

Потому что сыр халявный бывает в мышеловке. Вот халявный сыр это преимущества а мышиловку озвучивать никто не будет. Афера в законе ))))))

Сергей Савонин

надо всегда читать мелкий шрифт это хитрость вроде написано и не придраться а все нюансы в большинстве негативные именно там указанны

Стоян Стоев

А зачем все карты раскрывать? У банка задача чтоб прибыль за счет вас извлечь, а не наоборот. Хотите иметь деньги поступайте как банки

Владимир

ничего не подписывайте без юриста. а почему ? очень просто банкиры из видимого делают невидимое а финансисты из невидимого видимое

#muslim#

Когда ты с парнем знакомишься он сразу говорит тебе что храпит по ночам, гуляет до утра с бабами, поднимает руку на девушку)???

Айечка

А разве храп и измена считается минусом?)

#muslim#

Неееееееее ПЛЮС)))) хотел бы я такую девушку как ты))))

Айечка

Так то))

#muslim#

Реально ты мой идеал!!! Конечно я не хочу сказать что я храплю и заядлый гуляка но твои понятия меня очаровывают )))

Айечка

Взаимно))

#muslim#

Что мы тогда тут делаем? Может нам в другую соц сеть перейти ???)))

Иг
Игорь

нюансы это невыгодные детали. и то не всегда написаны преимущества, бывают и недостатки, которые красиво преподнесли!

Николай Ром

... они боятся ухода клиентов в эту сферу. За 300 лет, не было ни одного случая банкротства! Вы это знали?

Миша Юрин

потому что для банка вы не клиент а лох...потому что задача банка продать вам свой продукт а именно деньги за деньги

Александр Игрицкий

"Сударыня, я Вам предлагаю хорошие туфли. И не дорого! Правда, есть нюансы, но об этом Вы узнаете позже." Вы купите?

Serhiy Lyesnykh

просто представляю, как на банке с тушёнков написано..-"возможны негативные последствия-диарея и метаболизм)))))

M_
Moviol _

Это как в анекдоте? Он-Ты где работаешь?. Она- в банке, пауза кока-колу продаю на вокзале, ларек в виде банки колы.

Наида Алиева

Чтобы вас заинтересовать, если мы в банк заходить не будем и операции производить им придется закрыться😂

Эрих Фон Манштэйн

А это манера нашего общества! Иначе обмануть никак. Все нюансы мелким подчерком гдето там где не видно

Michail Sarcov

Потому что они стеклянные, а стекло может разбиться даже от слабого удара. Позтому банки и "прогарают"