Бареев Валерий Z V

Интерестные люди Украинцы Куда идёте В Европу Правильно? Правильно Безвиз получили? Получили.Что ещё придуркам надо?Езжайте и собирайте клубнику мойте туалеты вы добивались незалежности вы получили Так что вам ещё что надо?

Ответы
Алексей Райтман

Труселя кружевные забыли и кофе в Венской опере.Они тут очередную мулю придумали,один "эксперт" украинский в передаче 60 минут выдал,оказывается противо ковидную вакцину они не могут принять потому,что в названии "Спутник" зашито имя врага всего украинского народа Путина.Это уже даже клиникой назвать мало,паранойя крайней степени запущенности,я чуть у телека не упал,услышав такое.Сумасшедшие в дурдоме,хлопают стоя,бурные овации.

Татьяна Тышкевич

А ничего, что у Вас в стране уже есть смертный исход после вакцинации?

Алексей Райтман

Факты в студию,где у нас в стране были случаи,а так же прочитай те про последствия от западных вакцин,можете на западных же сайтах,а так же интересно было бы узнать имя знаменитого ученого,о котором вы писали,я так понимаю что вы с украины,украинских ученых в качестве примеров приводить не надо,не авторитеты.После заявлений украинских ученых что украинцы строили пирамиды,копали черное море,предки шумеров,арийцы,Исус -украинец,и куча подобных фактов,я держу их исключительно как деятелей комедийного жанра,как собственно и президента,посмеятся-да,прикольное фентази,воспринимать всерьез,да их уже свои всерьез не воспринимают.Смешно.

Татьяна Тышкевич

Речь идёт об Украине. А это моя страна. Это первое. Второе, на этом сайте один из россиян выставлял видеоролик, как врачи со всей России приехали в Москву по вопросу вакцины в ягосроснадзор. Третье, как не напрягали сильные мира сего, но до сих пор прослеживается параллель развития раших стран. Сначала у нас повышение пенсионного возраста, потом у Вас. И таких параллелей много. Поэтому я немного в курсе событий. Помимо имеющейся информации, надо уметь думать и анализировать. Извините. 🙂

Алексей Райтман

А за что вы извиняетесь,вы же ничего не сказали.)

Михаил Тымчук

Не надо брызгать слюной! Едут не только клубнику собирать. К сожалению, едут многие интеллектуалы... Вот это меня печалит. А многие россияне у себя в стране не хотят работать, пьют и надеются на АВОСЬ... Не нужно искать соринку в чужом глазу, не видя бревна в своём...

Владимир Асиновский

А Вы Валерий в том же духе. Вы в прошлом году предо мной здесь извинялись. Я помню. Ну вот зачем Вы с намешкой к моей стране ?

Бареев Валерий Z V

Я могу извинится и второй раз но дело в том сами смотрите что ваша власть делает

Владимир Асиновский

Так на власть и пишите. А Вы на меня. Мне тот безвиз и триста лет не нужен был А сейчас и подавно. Это ерунда Я вот понял что с 17 января нельзя будет разговаривать на ином языке кроме украинского. Перечитал всестатьи Конституции инигде не написано на каком языке я могу общаться

Бареев Валерий Z V

а вы знаете хоть один язык конечно кроме русского и украинского

Владимир Асиновский

изучал немецкий в школе в вечерем институте и какие-то курсы по немецкому. Понимаю когда говорят на идыш ( но разговаривать не могу)

Ростислав Туманский

Придурок! Кто народ спрашивает о чем-то? Соображать надо, колхозник.

Бареев Валерий Z V

видно ты дебил не удивляюсь хохлы дебилы

Ростислав Туманский

Они что, сами законы устанавливают, как и ты со своими соседями?

An
Andy

Зачем гнобить бедных украинцев?У Вас своих трудностей нет?.

Татьяна Тышкевич

Ну и троль Вы, Валерий. Берегите себя. Удачи. 🤨

Гарри Трубников

Их никто не спрашивал, их изнасиловали.

Александр Крылов

бесплатный газ от нас

Меняю Дислокацию)))

Ну ты болеешь точно)

Бареев Валерий Z V

по моему ты русский украинского разлива

Меняю Дислокацию)))

Просто я не очень люблю крайности что с той что с нашей стороны) я чисто- русский- в 10 колени питерский)

Бареев Валерий Z V

мыслишь как украинец дебильно

Меняю Дислокацию)))

Было бы здорово если бы они так думали))

Марго Беккер

А что они просят?

Бареев Валерий Z V

много денег хотят

Марго Беккер

хотееть не вредно, а вреедно....🤣🤷‍♂️

Ку
Кукулькан

Сами разберутся

Ни
Никто

Действительно.