Ми
Михаил

На дзене вычитал что снимают в России продолжение фильма Приключение электронника 40 лет спустя. Вот отстой будет.

Ответы
Сергей Фёдоров

Вот какое дело со съемками кинофильмов. Главное — получить деньги, растащить, или как у нас выражаются — «распилить» бюджет, снять на оставшиеся гроши какую-нибудь дрянь, чтобы можно было сказать — вот он фильм, мы обещали снять, и сняли! И все деньги потратили! И придраться не к чему. А то, что фильм нафиг никому не нужен, никто его не хочется смотреть, так это все бывает…даже у голливудских компаний. А что говорить про наши, маленькие и мелкие. Кинодеятели зарабатывают не на сборах от фильмов, а на распиле бюджета съемок.

Эл
Эльвира

Старые электроники. Пятидесяти лет.
К стати, меня на работе как-то электроником называли, потому что имя Эльвира и в отделе электрики работаю.

Роман Смирнов

в детстве мы просили дядьку-поэта написать продолжения стиха робота Вертора ......но он столько выпить не сможет , надо войти в образ робота 😅

В*
Варвара ****

И до этого фильма добрались..... Убогий российский кинематограф пытается держаться на плаву за счет достижений другой страны.

Юр
Юрий

Не знаю, как режиссер собирается выкрутиться.. Электроник в принципе стареть не может! Т.Е. рожица должна быть та же!

Ми
Михаил

Электроник человеком хотел быть и профессор на зарядку его поставил на 40 лет Он типа помер , но и перезарядился Он стал чел постарел , ну как то так планируют.

Юр
Юрий

Металлический скелет превратился в кости? Что за дурь..

Ми
Михаил

Так вот и дурят сценаристы.

Андрей Заруба

По моему идея была ещё когда был жив Караченцов. И если до этого не сняли то не все плохо. Может и не снимут.

Ни
Ника

слишком поздно, уже выросло не одно поколение, для которых слово Электроник не вызывает никаких эмоций

Белый Тигр

Да, херня полная.Учитывая что все попытки продолжения известных фильмов у нас провалились

Ми
Михаил

Точно.

Характер- Не Подарок

Недавно видела по ТВ интервью с братьями Торсуевыми. Лучше бы не видеть...🖼

Yra Kozlov

дк это только для своих пацанов.блокадный с петербург продолжение тоже готовят

Андрей Крамер

а вы как хотели продолжения фильмов особенно через 40 лет всегда х... получается

Ми
Михаил

Это точно

Ro
Roman

Продолжение С лёгким паром сняли, начало посмотрел, и не стал больше смотреть

Ми
Михаил

Я тоже кое как досмотрел

Ro
Roman

А я и смотреть не стал, хотя, повторяли его много раз

Ми
Михаил

Там дури много было не каждый смог бы досмотреть

Ro
Roman

Вот поэтому и не стал. Думаю, и этот фильм постигнет та же участь

Ми
Михаил

Конечно. Кому охота на старых пердунов смотреть

Ro
Roman

🤝👌

Николай Кочубей

А электрон будет постаревшим на 40 лет??? Лучше сняли бы гостью из будущего! 🤣

Ми
Михаил

Да к и она сейчас старая.

Николай Кочубей

Она то ладно! А вот кем стали другие которым она предсказывала она такие "радужные" перспективы???

Сергей Семенов

Кстати, актер электроника - Турсуев снимается сейчас в "Брат 3"! Тоже вычитал.

Ми
Михаил

А вместо Багрова другой актёр что ли будет ?

Сергей Семенов

Да, Козловский!

Ми
Михаил

Понятно.

Ав
Автор

😀😀😀 Они поди сейчас знатные хакеры стали....Банки курочают на раз два

Де
Денис

Старый ржавый электроник пытается разобраться в цифровых технологиях

Александра Жерлицына

Тут вы правы....Это как продолжения С лёгким паром. Кошмар и только😒

Ми
Михаил

Да типо того.

Игорь Николаевич.

Реально отстой! Гайдая, Рязанова, Данелии - нееееееееееееет!!!!!!!!!!

Ig
Igor

У нас " Анну Каренину" дописали и фильм сняли.
Чему удивляться.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Старые электроники неинтресны. Как и другие актеры в их роли