Пе
Петрович

А главный вопрос то не кто не задал?в чем смысл жизни... все хотят спросить ерунду спросите себя , для чего вы живете? Чтобы поесть , нет попить , нет!! Вы живете чтобы родить!!!!!!!

–1
Ответы
Александр Фурман

От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли — хотя Он и недалеко от каждого из нас: (библия. Деяния 17:26-27)смысл жизни взыскать Господа. Знать волю Божью в свою жизнь и исполнять её и жить не для себя,а для Бога.

mk
maik kunin

Петрович-на Ваш ответ. Вам толком не ответят. Не знает человек. В чем смысл бытия! Вот вроде бы с утра проснулся. Значит жив. А дальше- теж дела. И так как белка в колесе-проносится жизнь как будто бы во сне. Глаза закроешь снова молодой, Увы -уже стоишь одной ногой -дорогой в НИКУДА. Такие Вот Петрович и дела! А смысл жизни так и не познал!!

Пе
Петрович

Хотя есть смысл в словах человека прожившего более70- десяти лет!!

mk
maik kunin

Пока живой -живи Петрович.

Николай Серегин

...И для чего Ты, на Земле живущий,
Неужто просто, чтобы есть и пить?
Что ты оставишь для веков грядущих?
Что должен ты? Сумей себя спросить.
И неужели это совершенство,
Отлаженный так лихо механизм
Дается, чтобы потреблять, лишь место,
Чтоб было где развить алкоголизм?...

Elvis Costello

СМЫСЛ ЖИЗНИ….животный в сохранение вида...цивилизационный- изменение новым жизни цивилизации- дать людям новое...божественный- зарядка душ для бога

Z*
Z *Ирина*

возможно .. но на самом деле у человека мультизадачность... поэтому у него еще как доп плагин есть планы и мечты.. чтобы не скучно и с азартом..

Тина Тим

Продолжение рода,размножение.А если почитать Экклезиаст Одна из книг "Ветхого Завета"что смысла жизни нет, а все это суета

Эл
Эльвира

Нафига? Чтобы он тоже не ел и не пил, а только рожал?
Это, как черви, что ли, которые живут только ради того, чтобы плодиться?

Вера Демедюк

Да, главный вопрос в продолжении рода, как у всего живого. Нет продолжения- ветка сухая, дерево не развивается.

Земфира Мосунова

Уже внуки,а правильно ли прожила, систематически задаю,и развиваюсь...и своим слушателям эти вопросы ,???!!??

Тася Гаврик

А дальше???? Жизнь не заканчивается после родов! А кто-то и без детей счастлив...не то говорите!

Владимир Чигарев

Как раз многие задают этот вопрос, но ответ так и не приходит в головы. А он есть.

Луиза

Доколе будет это длиться? Пока ты что-то не поймёшь И ценный опыт обретёшь.

Алекс Венцель

В интересе: Интересно же что будет завтра, послезавтра. через год и т.д.

Ек
Екатерина

А для меня это не главный вопрос. Всё ясно - смысл в самой жизни! Живите!

Людмила

и то не каждый. Что то другое от нас Вселенная хочет, а что не знаю

Екатерина

даже алкаши между делом это совершают....велика заслуга)))

Михаил Тылец

у каждого свой. есть по данному вопросу классный анекдот

Евгений Антонюк

было бы кого воспитывать, а не нет и суда не будет 🙂

Саша

Но если не есть и не пить, то как смочь родить...🤔

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, я живу, чтобы жить и наслаждаться жизнью.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Как будто мне есть какое-то дело до тех, кто может мне это запретить 💅

Пе
Петрович

Нет!!

Пе
Петрович

Хоть в зелена

Пе
Петрович

зеленый!!!!))