Татьяна Павлушина

Прошлое должно оставаться архивом....все...точка...

Ответы
Viktor Dratch

МНОГОТОЧИЕ...ОТКУДА ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ ГАДОСТИ НА НАШУ ГОЛОВУ ВЫТАСКИВАЮТ, ВСЕ ШАБЛОНЫ ИЗ ПРОШЛОГО,ВОТ ТОЛЬКО СТАРЫЙ АНГЛИЙСКИЙ НАЛОГ НА ОКНА ЕЩЕ НЕ ПРИМЕНИЛИ...НИЧЕГО ПРИМЕНЯТ...ВОРОВАТЬ ТО ИЗ ЧЕГОТО НАДО!!!

Татьяна Павлушина

Не нервничайте так....

Viktor Dratch

Я НЕ НЕРВНИЧАЮ...Я КАК И ВЫ ВИЖИВАЮ ...ЖАЛЬ , ЧТО МНОГИЕ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО ВЫЖИВАЮТ ДАЖЕ В БЛАГОПОЛУЧИИ И ЧТО В ЛЮБУЮ МИНУТУ ДУРЬ НЕОБЯТНАЯ ИХ ЭТОГО ЛИШИТЬ МОЖЕТ!

Сергей Волгин

Это как в поговорке - "Кто прошлое вспомнит - тому глаз вон, кто его забудет - тому оба!" Так что жить прошлым не стоит, но и совсем забывать не надо

Viktor Dunaev

прошлое, это память, а выводы делает каждый для себя. помните о хорошем

Дж
Дживатма

собирайте опыт а не мусор ! лишние выкидывать вовремя значит не копить

Сергей Анахин

Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто забудет, тому оба И Бродский

Владимир Харченко

НЕ СОГЛАСЕН -А КАК ЖЕ ПАМЯТЬ О РОДНЫХ БЛИЗКИХ КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ С НАМИ

Владимир Харченко

КОНЕЧНО -ЖИЗНЬ ТО ИДЕТ -НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ

Татьяна Павлушина

вот именно....

Владимир Харченко

НУ ЧТО ЖЕ ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОБОЛЬШЕ -А ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ🌹🌹🌹

Татьяна Павлушина

Спасибо....и Вам!

Владимир Харченко

БЛАГОДАРЮ

Вадим Осипов

Не у каждого достанет сил и желания с таким архивом заниматься!

Вадим Осипов

Береги платье с нову, а честь - смолоду!

Татьяна Павлушина

А это к чему?

Вадим Осипов

К архиву!

Татьяна Павлушина

Так архив-то личный.....не для чужих глаз...

Вадим Осипов

И тут Остапа понесло!

Вадим Осипов

Не у каждого достанет сил и желания с таким архивом заниматься!

Семен Гуральник

Даже самое ценное-хрустальную вазу как не клей остаются следы

Татьяна Павлушина

Нууууу.....зачем же Вы так обо всех-то....

Семен Гуральник

Мир с женщиной существует миллионы лет- они не познаны у них не понятая и не земное мышление.Только Бог знает и нам не сказал оно зашифровано в писании

Семен Гуральник

Спосибо за подарок.Мир Вашему Дому

>Izrail Kogan

с периодическим заходом в настоящее, и возможно, в будущее.

Гоша Гоша

Ну ясен пень, но архив на то и архив чтобы им пользоваться!

Вовочка Бакка

Тот, кто не помнит прошлого - не имеет будущего....

Татьяна Павлушина

Архив - это не "забытие прошлого"....

Вовочка Бакка

Архив - это то, что просто хранится...в данном случае речь идет об общем буфере памяти(выражаясь компьютерными терминами)...

Kot Leopold

И что теперь нет входа в "архив" только по записи?

Татьяна Павлушина

А не фиг его ворошить...

Kot Leopold

🤔 да категорично.

Иг
Игорь

У каждого человека есть в душе ад Это его память

Владимир Соколов

Не получится у здорового нормального человека.

Николай Машугин

Только позже приходится открывать этот архив

Александр Мамедов

Ну да.а отвечать за 90-е кто будет.А за наши дни?

Ир
Иринтер

но пригодным для прочтения и перечитывания

Газу Бензин

архив "живой",и не даёт покоя...хоть и архив

Ев
Евгений

Но ... и архив иногда нужно пересматривать.