Ал
Александр

Нам больно и мы страдаем тогда, когда поступаем без согласия совести?

Ответы · страница 2
Алла Юзикеева

Не все. ..бессовестным - не больно. ..

Ал
Александр

у них тоже есть совесть, но она спрятана в толстую кожу

Алла Юзикеева

а мне кажется, что у некоторых ее попросту нет..

Николай Верниковский

это есть необдуманный поступок

Николай Верниковский

совесть- критерий души человека

Николай Верниковский

в наших руках развитие ее

St
Starling

Я живу один, а Вы похоже вдвоем?

Ал
Александр

я живу и вы живете, теперь нас двое 🙂

Ал
Александр

живут ещё миллиарды людей, можно даже коснутся их. Не живите один в своём сознании, окажите помощь своим родителям, родным и близким, друзьям и товарищам

St
Starling

Если есть диплом о медицинском образовании поговорим, если нет напишу модератору чтобы в шею гнал отсюда хиромантов!

Игнатова Алефтина

чаще бывает наоборот

Игнатова Алефтина

пустит, если она знает, что с этой опасностью делать 🙂

Ал
Александр

тогда опасностью уже является такая женщина 🙂

Ал
Александр

разумная опасность? это риск

Игнатова Алефтина

нет. Риск это когда без разума 🙂

Ал
Александр

— Папа, а что такое разумный риск? — Разумный риск — это когда ты вплотную подходишь к голодному крокодилу с бифштексом, рассчитывая на то, что у него есть мозги. — А что такое неразумный риск? — Неразумный риск — это когда вплотную подходишь к голодному крокодилу с ружьем, рассчитывая на то, что у него нет мозгов.

Мухтархан !

А некоторые привыкли

Ал
Александр

каждый о себе и этого достаточно

Witalij Дощук

иногда и наоборот

Witalij Дощук

нам больно когда другие не понимают что ты иначе как по совести поступить не можешь...

Александр Сергеевич Пересункин

У каждого сввое

Ал
Александр

у каждого свой порог чувствительности?

Гульнара Джумага

да,это правда

Гульнара Джумага

невозможно жизнь прожит без ошибок,без фальша

Ал
Александр

конечно, таким образом приобретаем опыт

Ак
Акела

а нам плювать

Ал
Александр

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На что солдат ответил: — А плевать я хотел на вашего государя-императора! Его тут же арестовали и завели дело об оскорблении императора. Познакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: «Дело прекратить, Орешкина освободить, мои портреты из кабаков убрать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал». Так и совесть, может в нужный для вас момент....

Любовь Малых (Меркулова)

наоборот

Любовь Малых (Меркулова)

когда поступаем по совести а нас не поняли

Ал
Александр

не страшно, что не поняли сегодня

Любовь Малых (Меркулова)

а если всегда . С Рождеством!!!!

Ал
Александр

Поздравляю вас с Рождеством Христовым. 🙂

Ма
Мария

Да

Ал
Александр

верно. Я желаю вам в Новом году, Счастья! 🙂