Тата

в каждой шутке есть доля шутки??

Ответы
Виталий Царский

Dсе остальное, опять же, правда. И об этом скажет любой семейный человек, ведь все истории, над которыми мы смеемся в анекдотах, как правило, случаются в реальности чуть ли не на каждом шагу.

Ан
Анна

😜👍

Борис Бобров

А тебе только скажи. Тебе это не нужно знать. Меньше знаешь крепче спишь. Иди в баню. Иди спать. Тебя горшок ждёт. Памперсы не забудь себе купить.

Ан
Анна

???...

Клим Елдаков

Привет, Анна. В 2014 вывозил женщин и детей из Краматорска в Подмосковье, спасал от бомбежки. Привет всем Краматорчанам!

Ан
Анна

Привет!!! Спасибо вам большое!!! Много здесь таких героев было!!! Много уехало людей... боятся возвращаться!!!

Клим Елдаков

Те, кого вывезли, через некоторое время повозвращались. До сих пор с одной семьей общаюсь.

Се
Сергей

...все люди разные, у людей разные доли!...а были бы одинаковые, было-б неинтересно жить!

Ан
Анна

Да уж.. сплошное веселье!🙃

Анатолий Тимаков

это вы дошли до такого заключения когда читали наши права в конституции ? ))))

Ан
Анна

Я наши не знаю, чтоб ваши читать...)))

Maysi Товстенко

В каждой шутке есть доля...Правды лучше горькая правда чем сладкая ложь

Ан
Анна

Это точно!😎

Техно Сервис

В каждой шутке есть всего лишь доля шутки, а остольное все правда ))

Ан
Анна

😉👌

ⅅжекоб✭Умба

Во всяком случае, по закону жанра, ей там надлежит присутствовать.

Тата

Благодарю

ⅅжекоб✭Умба

Не стоит благодарности.

Владимир Комельков

именно так! а еще - доля правды, и доля вранья, а еще- доля прикола!!!

Ан
Анна

Прикольно)))

A. K.

🙂 Так говоришь, чтобы сгладить шутку, которая не получилась. 🙂

Ан
Анна

🤔

A. K.

да, именно так 🙂

Александр Вяткин

....и каждый анекдот таковым считается только отчасти.

Brown Sparrow

в каждой шутке есть грязный намек на реалии жизни...

Ан
Анна

Так лучше о них в шутке узнавать...

Brown Sparrow

типа ржать как клоун, когда все вокруг валится?)))))))

Ан
Анна

Не обязательно ржать, но и рыдать не выход!

Brown Sparrow

над шуткой обычно ржут, а не плачут))))

Ан
Анна

Главное удачных шуток!

Brown Sparrow

типа: улыбок тебе дед макар?))))))

Ан
Анна

Типа)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Доля вранья, и это класс, бывает нравится по врать.

Ан
Анна

Лишь бы не во вред! А так- пожалуйста)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, красота, только для настроения.

Ан
Анна

Ок!)))😉👍

Геннадий Белов

В каждой шутке есть доля правды( большая ее часть).

Ан
Анна

Согласна!)))😉

Полиграф Полиграфович

доля есть в статутном капитале, а шутка это шутка

Владимир Стешко

если есть доля, то также может быть и другая доля

Vicrus

Там где шутка только как пыль в глаза☝️ 😌

Татьяна Поздеева

ДА, а остальное если и не правда, но намёк🙃

Ан
Анна

😉👍

Slava Marvo

ну да в основном правда и лишь доля шутки)) хихих

Ан
Анна

Ага!)