Кр
Красавчик

А ведь и в правду. Предатели живут дольше патриотов. 🤔 Предателем быть выгодно.

Ответы
Влади Мир

Патриотом быть выгоднее ни о чем не думаешь и быстренько подох на войне за олигарха и никакой ответственности.

Влади Мир

Так они и есть патриоты. Патриотизм это же разводняк для лохов.

Кр
Красавчик

Да. Но нынче в России с ними становится прям дифцит. Недавно набирали по объявлению волонтёров. Скоро и патриотов будут приглашать. Всех дураков перебили видно

Влади Мир

Так у правительств всех стран мира это основная задача сократить по максимуму население.

Стас Васильев

Предатели кого и патриоты чего? Я патриот алкомаркетов и табачных киосков, предал здоровый образ жизни))))

Стас Васильев

От возьмём Россию и ее патриотов; сталинисты, навальнисты, путинисты, зюганисты, короче всякие онанисты. Вроди бы и патриоты все, но относительно друг к другу предатели. Смена власти сменяет ценности.

Кр
Красавчик

Не могут они быть патриотами, если предают свой режим.

Стас Васильев

Нет. Патриотизм ни то пальто. Режим свой предают фанаты, псы покорные, амёбы зомбированых.

Qqqq Qqqqq

предатель он как презерватив и это надо знать

Qqqq Qqqqq

Чубайс один из продвигателей сближения с Западом, не надо путать врага с предателем

Кр
Красавчик

То есть уничтожить приватизацией заводы, фабрики и т.п., это хорошо?

Qqqq Qqqqq

это был не процесс перевода в народную собственность

Qqqq Qqqqq

это был перевод из общенародной собственности в частную включая иностранный контроль, разве нет? Так что Чубайс и прочие это не предатели, а те кого специально посылали по линии ЦК КПСС за рубеж учиться как правильно действовать

Кр
Красавчик

По конечному результату, это хорошо?