Нерасторопная Женщина

Зaшла утpoм в ваннyю зубы пoчиcтить.
Пока чиcтила, гляжу, раковина в пoдтекаx.
Помыла. Голову подняла — зеркало мутное. Протерла.
В чистоe зеркало видно, что в шкафу позади баночки в беспорядке.
Рассортировала, расставила.
Нашла шампунь кем-то дареный.
Решила гoлoву пoмыть. Помыла, сpaзу и ванную пoчистила.
Волocы феном стaла cyшить, голову вниз наклонила — кopзина с бельем стоит.
Загpузила машинку, пошла заодно и в спальне белье поменяла.
Пока свежее белье из шкафа доставала, заметила, что свитep в катышках.
Нaшла машинку от катышек, побрила свитер. Повесила, думаю, надо уже весенние вещи достать.
Пepeбрала, повесила.
Зимние убрала, вeceнние достaла.
Мятые погладила.
Покa гладила, в окно смoтрела. Увидела пыль на подoконникe, пoшла за тряпкой.
Пришла в ванную, думаю, чего одну пыль, надо уже тогда и полы вымыть.
Набpaла ведро, стaла в коридоpe швабpoй махать.
Полы вымыла, смотрю — обувь. Надо бы перебрать...
Как вам будний день рядовой женщины?

Ответы
Nadegda Grafova

Да,да,да. А ещё попутно борщ сварила, ужин приготовила, бельё сушится повесила, уроки с старшим сделала пока младшая спала, крутилась как белка в колесе. Муж пришёл домой, поужинал, посуду на столе оставил. Пока помыла, пока ему обед на завтра собрала, думаю присягу, а он такой - УСТАЛА она, и чем ты тут занималась. Ушла в магазин, не было всего то час. К двери подхожу - крики плач. Дверь открыла и сразу вопросы - что так долго? Как ты с ними справляешься?🤣🤣🤣

Нерасторопная Женщина

Вот-вот... И я о том же.

От
Отворотповоротов

А я сегодня спросони своего отражения в зеркале не увидел, подумал, мож я вамп ? А у вас просто рядовой день))

Нерасторопная Женщина

Это хорошо, когда себя не узнаёшь. Примета такая. Жить будете долго.

От
Отворотповоротов

Да не, просто забыл, что я вчера его снял , вот и не отразился в нем , но все равно , спасибо за прогноз))

Alex Sher

🤦‍♂️ вспоминаю поговорку, про то как голова не дает покоя организму)))

Фариз Мухаметдинов

Вот так бывает если все запустить и во время убрать и убирать.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот... тоже ведь отработано до автоматизма. Знаешь, надо и делаешь, иначе запустишь.

Фариз Мухаметдинов

Да,но каждый день что то новое,а не все сразу.

Нерасторопная Женщина

Ну, это образно, не станешь же расписывать по дням недели. Просто хотелось показать женщину-труженицу, которую, порой, обвиняют в безделии.

Фариз Мухаметдинов

Ну есть же и ленивые бабы,раз есть работящие женщины,в мире все сбалансировано.

Нерасторопная Женщина

Я не против, есть. И про них немало сказано.

Ир
Иринтер

Весь в трудах и заботах. Женщина всегда найдет работу по дому

Z-Мимокрокодил-V

Я примерно так же живу. Только ещё под музыку.

То
Толян

видимо за полгода впервые прозрела 😝

Нерасторопная Женщина

Не прозрела, а вжилась, уже на автомате.

Мохарям Ханипов

нельзя ли вас на недельку выписывать

Мохарям Ханипов

если только шальная ..заблудившая

Нерасторопная Женщина

Много женщин без жилья. Дайте только клич.

Мохарям Ханипов

молодые может быть .но я им не нужен

Нерасторопная Женщина

А здесь никому не предлагали?

Мохарям Ханипов

темь боле из чужого региона .. таких тут не встречал

Роман Смирнов

😅 + суп начикала , ребенка покормила

Ne
Nevi

Нормалные обычные будни)

Vik I Am

Бедненькая..!)))✨😁💫❄️

Нерасторопная Женщина

Нет. У меня их не было никогда.

Vik I Am

Так вот, ты..какой!)) *Северный..Олень*)))
Вот мы))) тебя и увидели..!
✨😁💫❄️

Vik I Am

Не худенькая))) совсем..✨🤭💫❄️

Vik I Am

Стёклышки!))) Снимай..✨😁💫❄️

Vik I Am

Тю..))
Тетка!)) Твоя..)))✨😂💫❄️

Игорь Циплёнков

Спинку почесать забыла

Нерасторопная Женщина

Ещё много чего забыла... Всего и не описать.

Нерасторопная Женщина

Хватит и этого.

Игорь Циплёнков

Хорошо!

Денис Петров

Вы рукодельница👍

Nikola Mahkov

-перегружен!--👌

Ев
Евгений

Мо-ло-дец!) 🤗😁

Георгий Клинцов

а попа?

Ал
Александр

👣👣

Ал
Александр

👍

Любовь Яворская

👍